Сериал"Запретная любовь" Украина 2016

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Сериал"Запретная любовь" Украина 2016

Сообщение Admin »

lizaweta писал(а):Что за чудеса ... точно помню , что утром выкладывала комент в след за Ирининым ... :duma: и вдруг-про меж нас оказался такой шикарный комент от Fanedi765 :super:
Кстати , милая Fanedi765 , у Вас такое труднопроизносимое имя :du_ma_et: :-) , может быть представитесь местной публике ... :poklon: как к Вам обращаться , к примеру , можно ... :?
Fanedi765 писал(а):И вот не в первый раз у меня уже такое ощущение, что зрительниц просто пытаются разжалобить таким образом, ведь невозможно же, ну невозможно равнодушно смотреть на то, как несправедливо складывается судьба любимого персонажа! :cry_ing:
....
Ну не должны все эти несостоявшиеся ухажёры главных героинь, этакие якобы "проходные персонажи" вызывать положительных эмоций!
Интересное мнение .... то есть Вы считаете .. что несостоявшиеся ухажёры главных героинь должны быть как минимум проходимцами , а ещё лучше отъявленными негодяями :ps_ih: :-) короче - яркие отрицательные персонажи .. чтоб сразу всё всем ясно стало :a_g_a: :-) А то понимаете ли взяли моду - на жалость давить :cry_ing: :ps_ih: :-)
Fanedi765 писал(а):Неужели кому-то ещё непонятно, что, чтобы фильм заиграл, Эдуарда нужно просто в каждом кадре снимать? :hi_hi_hi: Простая ж формула, а запомнить не могут! :nez-nayu:
А аллергии не будет ? :duma: а Эдуарда не жалко ? - он же перевоплощаться замучается - всех персонажей то изображая в каждом кадре :sh_ok: :-)
Fanedi765 писал(а):Интриги дальше особо нет, разве что узнать, которого из двух смазливых мальчиков выберет главная героиня, хотя, если честно, она вообще никаких эмоций не вызывает, её просто слишком много...ну слишком. Ходячее воплощение добродетели, не меньше. Досмотрю, наверно, только чтоб досмотреть

Правильно - досмотрите - тем более сценарист с режиссёром в оставшихся четырёх сериях раскачегарились :-) и такого накуралеси с героями .... вплоть до полного первоплощения персонажей :sh_ok: :-) Сплошной раздолье для критики - есть где развернуться :ps_ih: :-)

Милая Fanedi , если что не пугайтесь и не обижайтесь - я к вам не цепляюсь :? Просто нас здесь слишком мало , и за столько лет знакомства мы с девочками стали настолько единомышленниками .. что за частую понимаем друг друга без слов :vlu_blen: :-) не с кем даже подискутировать :ti_pa: иногда приходится проводить "договорные матчи " в обсуждениях :-)
в общем - замечательно , что у нас появился новый человек с такой яркой подачей своего мнения :?
Девушку зовут Алена.
Аватара пользователя
Fanedi765
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 23:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Сериал"Запретная любовь" Украина 2016

Сообщение Fanedi765 »

lizaweta писал(а):Кстати , милая Fanedi765 , у Вас такое труднопроизносимое имя :du_ma_et: :-) , может быть представитесь местной публике ... :poklon: как к Вам обращаться , к примеру , можно ... :?
Добрый день! :? Зовут меня Алёна, так можно и обращаться :bdaysmile:
lizaweta писал(а):Интересное мнение .... то есть Вы считаете .. что несостоявшиеся ухажёры главных героинь должны быть как минимум проходимцами , а ещё лучше отъявленными негодяями :ps_ih: :-) короче - яркие отрицательные персонажи .. чтоб сразу всё всем ясно стало :a_g_a: :-) А то понимаете ли взяли моду - на жалость давить :cry_ing: :ps_ih: :-)


Ну, не совсем так. Скажем, было бы логично, если бы нам объяснили мотивацию главной героини, а то не совсем понятно, почему из трёх кандидатов одного она уже однозначно отмела. Сердцу не прикажешь... и всё же? Добрый - раз. Умный - два. Красивый - три. Состоятельный, наконец. Плюс, шикарная возможность навсегда остаться с ребёночком своим, а на воевать всю жизнь за право называться его матерью, всем что-то доказывая и объясняя...Так что мне совершенно не понятно, в чем причина такого её отношения к Виктору :ne_vi_del: Более того, порой складывалось впечатление, что это она ему покровительствует, позволяя за собой ухаживать, а не наоборот. Это её "Он несчастный человек" преподносится почему-то так, будто он жалкий, а не несчастный. Имхо.
Вот, а насчёт того, что второй кандидат на руку и сердце должен обязательно быть негодяем...мм, нет, просто было бы логичнее, на мой взгляд, если бы нам показали реальные промахи или недостатки (пусть несущественные) этого человека. А то, я смотрю, дальше возраста (якобы уже подходящего для того, чтобы составить завещание и мирно отбросить коньки, ну-ну) и проблем со здоровьем фантазия не ушла :du_ma_et: Позабавила в этой связи реакция кухарки на то, что хозяин в няню влюбился: мол, староват для неё. Значит, то, что он недавно отцом стал, никого не смущало...Причём, девушка была молодая вполне.
lizaweta писал(а):А аллергии не будет ? :duma: а Эдуарда не жалко ? - он же перевоплощаться замучается - всех персонажей то изображая в каждом кадре :sh_ok: :-)


Аллергии? Нееет, отставить! Аллергия у меня уже на главную героиню выработалась, вот кто глаза мозолит, ей-богу. Феромонами она, что ли, напшикалась? :-) ::yaz-yk: Уже и со спины, и в профиль - как только ни влюбляются. Ой, ладно, она - отдельная песня.
А вообще, я утрирую, конечно :? Эдуарда было много, это радует, не радует лишь то, как история для его персонажа закончилась...
lizaweta писал(а):Милая Fanedi , если что не пугайтесь и не обижайтесь - я к вам не цепляюсь :? Просто нас здесь слишком мало , и за столько лет знакомства мы с девочками стали настолько единомышленниками .. что за частую понимаем друг друга без слов :vlu_blen: :-) не с кем даже подискутировать :ti_pa: иногда приходится проводить "договорные матчи " в обсуждениях :-)
в общем - замечательно , что у нас появился новый человек с такой яркой подачей своего мнения :?
Да что вы, я не обижаюсь вовсе! Я просто молчать не умею, когда эмоции через край, вот и пробивает меня на такие опусы :rolleyes: :-)
А то, что у вас уже такой слаженный, проверенный временем коллектив, я заметила. Очень повезло Эдуарду с такой группой поддержки, очень радостно за него :a_g_a:
Джемма

Re: Сериал"Запретная любовь" Украина 2016

Сообщение Джемма »

В силу сложившихся обстоятельств мне тяжело дискутировать. Да и свои мысли относительно этого фильма я изложила уже чуть раньше. Просто хочу немножечко дополнить и сказать: «Я люблю этот фильм, и он мне очень дорог!».

В первую очередь, дорог потому, что в нем играет Эдуард Анатольевич – как бы это пафосно или парадоксально не звучало... Не будь заявлен в этом фильме ЭА... еще не известно – стала бы я его смотреть... и, возможно, он так и прошел бы мимо меня незамеченным, как и многие другие фильмы.

Дорог потому, что этот фильм стал как бы определяющим в творчестве Эдуарда Анатольевича... стал той незримой, разделяющей гранью между более ранним периодом творчества актера... и более зрелым, осмысленным, глубоким – и потому еще более талантливым, за которым появились такие фильмы, как «Жизнь, по слуха, одна!», «Все о его бывшей», «Помощница», «Анна и Гунн»... ( я никому не навязываю такую градацию творчества актера.. это всего лишь мое собственное мнение). И уверена – список таких интригующих, милозвучных и дорогих сердцу названий будет только расти!!! :vlu_blen:

Дорог еще и потому, что фильм снимался в Киеве, моем родном городе, и многие кадры с Днепровской набережной, мост метро и им подобные.. только усиливают впечатление от просмотра. Это радует, греет душу, будоражит чувства и вселяет надежду на будущее)))

К сожалению, и для меня этот фильм «остановился» на 9 серии... и я так и не смогла себя переубедить изменить мнение...


Безусловно: сколько зрителей – столько и мнений! И каждый имеет право на свое мнение, никому его не навязывая... Но есть в этом зрительском ряду люди – сценаристы и режиссеры – с чьим мнением, профессионализмом и опытом работы мы не можем не считаться или недооценивать его. Я не думаю, что сценарист или режиссер не видит того, что видно «невооруженным глазом» зрителю... Возможно, изначально, смысл и идея были заложены немножко другие... и акценты в фильме расставлены чуть иначе, чем нам хотелось бы... – что и пытались донести нам эти люди))


Огромное спасибо «Запретной любви», что снова взбудоражила наши эмоции и растревожила душу!!! :hea_rt:


[video][/video]


Последний раз редактировалось Джемма 10 ноя 2017, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fanedi765
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 23:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Сериал"Запретная любовь" Украина 2016

Сообщение Fanedi765 »

lizaweta писал(а):Приятно познакомиться :? На ты можно ?
Конечно! Буду рада :?
lizaweta писал(а): А чего тут объяснять - всё же шито белыми нитками :-)
ВА - отпадает в силу большой разницы в возрасте , нет , что это сейчас допустимо , модно и т.д .. всё понятно .. но ...скажем так дело вкуса :nez-nayu:
А вот не знаю. Если честно, то мне показалось, что Катю в нём не устраивало что-то ещё. Не возраст. Поэтому и говорю, было бы интересно узнать, что именно :du_ma_et:

lizaweta писал(а):Алена ,у тебя вот от "правильности " Кати оскомина :ne_ne_ne: У самой Кати видать тоже - на себя оскомина :-) вот и тянет её на "плохих " парней - со Славиком конечно перебор получился - ошибка молодости ))) А из троицы её нынешних почитателей - дядя с племяшом уж очень правильные по отношению к ней , тактичны и скромны :-) Так что легко догадаться за кого из молодых претендентов у Кати глаз зацепится :nez-nayu: Естественно за совсем "неправильного" друга Германа - Егора :-) Ферамонами вряд ли она обмазалась - просто ... у них же круг общения среди "Кристин" .. а тут такое чудо натуральное :?
Кстати зацепок для размышлений почему ВА взглядом за Катю уцепился сразу же - множество заложено - вариантов можно напредпологать - море :a_g_a: ... с нашей то фантазией и жизненным опытом :-)
Вот в это поверю более охотно :a_g_a: Есть такой феномен среди женщин - плохишей да хулиганов выбирать, особенно по молодости :rolleyes:

И я в принципе понимаю, почему там все вдруг в Катю повлюблялись. У них ведь в доме до неприличия много мужчин и... всего несколько женщин, две из которых (кухарка и Катя) - милые, добрые, женственные и совсем не подлые, в общем, такие, которых до сих пор не встречали данные мужчины. Ведь заметьте, а кухарка-то наша (просто не помню имя) тоже нарасхват :? Ну, а что касается ВА, то он свою точку зрения вроде озвучил насчёт Кати. Искренняя, бескорыстная, добрая, хорошая мать, семью хочет - он такую и искал. Очень жаль, что свою так и не нашёл...

lizaweta писал(а):А для того , чтоб попробовать разобраться - почему же понадобилось сливать одного из главных героев :du_ma_et: :-(
Надо досмотреть сериал до конца .. и представить , какая участь ждала ВА , Катю ( это же про неё вообще то сериал ) в свете всех открывшихся к финалу фильма обстоятельств , не будь этого" слива" .
Что ж, я снова заинтригована, "будем посмотреть", к чему всё это было. Как раз вот успела прийти к началу :?
lizaweta писал(а):Хотя с точки зрения материальной (коммерческой )- удержания максимального количества зрительниц у экрана - расчёт просто филигранный :-) Восемь серий рейтинг делают поклонницы таланта Трухменёва ... дальше их сменяют фанатки Дыцевича ... те и другие слыхом не слыхивали о Кумирах друг друга , но все прильнули к экранам :-)
Агааа, вот оно что...какой коварный расчёт, однако :-)


P.S. А вообще, это я просто вредничаю, вот и придираюсь :? Очень уж вчера переживала за ВА, никак не ожидала, что эти таблетки к нему попадут-таки, так что я чисто с субъективной точки зрения возмущаюсь :mi_ga_et: :a_g_a: Но тем не менее, я очень рада (ну просто о-о-очень! :pryg_skok:), что Эдуард надолго не исчезает с экранов и продолжает нас радовать своим появлением в новых и новых проектах! :vlu_blen: Не поверите, но я давно так не радовалась, что выходные закончились, а впереди - среда, премьера, и снова тот редкий случай, когда ты берёшь в руки пульт и видишь талантливую игру :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Сериал"Запретная любовь" Украина 2016

Сообщение Admin »



Фрагмент выпуска программмы "Вести" от 8.10.17 Пустячок, а приятно)))
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Сериал"Запретная любовь" Украина 2016

Сообщение Давыдова Ирина »

Так получилось, что не смогла я поучаствовать в дискуссии по сериалу "Запретная любовь", но своё мнение всё же выскажу.
Шикарный фильм по всем статьям: сюжет, режиссура, актёры, музыка, нравственная идея автора и её воплощение на экране.
В сериале нет случайных событий и случайных персонажей, каждое событие и каждый герой работает на развитие сюжета.
Меня фильм зацепил, смотрела со слезами на глазах.
Спасибо огромное Эдуарду Анатольевичу за то, что согласился играть роль Виктора Алексеевича. Сыграть так... как будто прожить на экране жизнь... Гениально!!!
Я восхищена!!!

Изображение
Джемма

Re: Сериал"Запретная любовь" Украина 2016

Сообщение Джемма »

lizaweta писал(а):
Джемма писал(а):Да и свои мысли относительно этого фильма я изложила уже чуть раньше. Просто хочу немножечко дополнить и сказать: «Я люблю этот фильм, и он мне очень дорог!»....
Лена , надо сказать , что некоторые наши мысли , изложенные в обсуждении ЗЛ по твоей ссылке , полностью утратили актуальность :ne_vi_del:
Виктор Алексеевич уже больше не хочет назвать своего сына Андреем - в честь отца !!! :nez-nayu:
Ему просто имя Андрей нравится или дорого почему то ... :a_g_a:
Так что все наши с тобой залихватские версии - в новом варианте ЗЛ - пролетают мимо кассы ::yaz-yk: :-)
Зря фантазию напрягали :nez-nayu: :-)
Премьерный показ фильма по каналу «Россия 1» не смогла посмотреть. Но я обязательно найду возможность и посмотрю «Запретную любовь» в новой редакции. А что касается своих мыслей относительно фильма (по указанной ссылочке) – здесь я больше говорила об итоговом постике к данному фильму, минуя все наши предыдущие дискуссии-обсуждения.

Я не знаю, был ли рейтинговый итог просмотра фильма по каналу «Россия 1» подобно тому, как это было при премьерном показе «Запретной любви» на канале «Интер», я сужу только по своему ролику: до премьеры на канале «Россия 1» у него было около 800 просмотров, а за эти, буквально, несколько дней количество просмотров выросло от 800 до 3597. За такой короткий срок ролик по «Запретной любви», в том числе и благодаря нашему форуму, посмотрели почти 3000 человек.

Однозначно – фильм нашел своего зрителя и никого не оставил равнодушным!!! :hea_rt:
Ирина

Re: Сериал"Запретная любовь" Украина 2016

Сообщение Ирина »

Джемма писал(а):Я не знаю, был ли рейтинговый итог просмотра фильма по каналу «Россия 1» подобно тому, как это было при премьерном показе «Запретной любви» на канале «Интер», я сужу только по своему ролику: до премьеры на канале «Россия 1» у него было около 800 просмотров, а за эти, буквально, несколько дней количество просмотров выросло от 800 до 3597. За такой короткий срок ролик по «Запретной любви», в том числе и благодаря нашему форуму, посмотрели почти 3000 человек.

Однозначно – фильм нашел своего зрителя и никого не оставил равнодушным!!! :hea_rt:

Леночка-мне вообще кажется-надо было весь фильм отдать тебе в работу-и ты из него конфетку бы сделала, как в этом ролике....оставила бы действительно сильные кадры и убрала бы этот индийский водевиль, на котором замешан весь фильм....
Меня всегда возмущает, когда приглашают такого уровня актёра в слабенький фильм со скудным, примитивным сценарием и потом делают за его счёт рейтинг и получают именно поэтому рейтинг...
А за твой ролик-отдельное спасибо...фильм ЗЛ для меня-это твой ролик с замечательной песней Зары и глазами Виктора -Эдуарда, в которых боль и желание быть счастливым, иметь нормальную семью...

Изображение
Джемма

Сериал"Запретная любовь" Украина 2016

Сообщение Джемма »

Для ролика ко Дню кино мне понадобилось несколько скринчиков по ЗЛ.. Но несколько не получилось... :smu:sche_nie: поэтому я их почти все принесла на эту страничку: кто-то, может, захочет использовать их для коллажиков, кто-то для видео, а кто-то просто захочет посмотреть... Иногда мгновение, миг, стоп-кадр могут сказать очень многое... а в фильме бывает так, что этот миг, мгновение и не заметишь...
/остальные принесу чуть позже/
Ирина

Re: Сериал"Запретная любовь" Украина 2016

Сообщение Ирина »

Леночка-скринчики чудо-спасибо тебе большое!!!!!! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Ответить