С полки ASQ

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
ASQ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:54
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: С полки ASQ

Сообщение ASQ »

lizaweta писал(а):Саша , спасибо ! :k_i_n_g: Сюжет всё закручиваешь и закручиваешь .... :super:
Я так поняла , что Юля не помнит были ли в фильме такие кадры - Марго и Сергей в кафе сидят ?, я тоже не помню :nez-nayu:
Вот что Гоша на совещании одновременно с Гончаровой - этого точно не могло быть :? отлично смонтировано :co_ol: :?
Я же обещал, что интрига не отпустит до финальной серии.
Марго с Сергеем по ресторанам ходила и целовалась с ним, этого не вычеркнешь. А вот сцен Гончаровой с Гошей, Гончаровой с Эльвирой, Аксюты с Гошей и т.д. и правда не было, пришлось доснимать. :a_g_a:
Впереди новых видеосюжетов будет еще немало.
ASQ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:54
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: С полки ASQ

Сообщение ASQ »

trij писал(а):
Ну, во-первых, не со свадьбы, до свадьбы ещё месяц был или даже больше
а про Машу вообще в сериале довольно расплывчато рассказано, показана она такой вроде бы вертихвосткой
В приглашениях стояла дата 23 июля. Так что около трех месяцев до свадьбы. :-ok-: Так что Пашин гнев неадекватен.
ASQ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:54
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: С полки ASQ

Сообщение ASQ »

lizaweta писал(а): А вообще... Маша , а затем Макс были всегда склонны любую непонятную ситуацию разрешать бегством :-) вспомните как Макс ломанулся от Марго , когда она его к родителям своим привезла на первую встречу ... побегал где то , охлынул ... и вернулся домой :-)
Да и Гошей назвавшись тоже продолжил традицию - правда он уже не побежал сломя голову , когда Марго через чур уж грань в своих наездах перешла и " пошёл вон " сказала ... а собрал чемоданчик и побрёл ... куда глаза глядят .... :ny_tik: остепенился видать малёхо :nez-nayu:
Да вот и щас - куда опять побежал ? в какой спорт-бар ? в какую ещё Шайбу ? :sh_ok: :-)
А ведь действительно была тенденция, я и не заметил. Хотя когда "пошел вон" это не было бегством, просто пошел вон. :? Последний раз желание сбежать было перед боксерским поединком с Зимовским, но он его тогда пересилил и пошел тренироваться.
ASQ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:54
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: С полки ASQ

Сообщение ASQ »

18 серия

146.Изображение147.Изображение148.Изображение

149.Изображение150.Изображение151.Изображение

152.Изображение153.Изображение154.Изображение
ASQ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:54
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: С полки ASQ

Сообщение ASQ »

19 серия

155.Изображение156.Изображение157.Изображение

158.Изображение159.Изображение160.Изображение

161.Изображение162.Изображение163.Изображение
ASQ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:54
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: С полки ASQ

Сообщение ASQ »

20 серия

164.Изображение165.Изображение166.Изображение

167.Изображение168.Изображение169.Изображение

170.Изображение171.Изображение172.Изображение

173.Изображение
Последний раз редактировалось ASQ 11 апр 2017, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
ASQ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:54
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: С полки ASQ

Сообщение ASQ »

Да, нет, за оставшиеся 46 серий распутаем. :?
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: С полки ASQ

Сообщение Давыдова Ирина »

Да уж :du_ma_et: закрутились события как снежный ком :ny_tik: Я в шоке :sh_ok: Вот так Анька, вот так подруга :ti_pa: Интересно... она сказки писать не пробовала :ps_ih: :a_g_a: Терзают меня смутные сомнения :rolleyes: что художественным редактором будет Андрей Калугин :duma: Его только сейчас не хватало :duma: Ну что же готовлю платочки :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: и держу кулачки за Марго и Гошу. Надеюсь, что любовь победит ::yaz-yk:
Спасибо, Саша :k_i_n_g: С нетерпением жду продолжения :bra_vo:
ASQ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:54
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: С полки ASQ

Сообщение ASQ »

Давыдова Ирина писал(а): Я в шоке :sh_ok: Вот так Анька, вот так подруга :ti_pa: Интересно... она сказки писать не пробовала :ps_ih: :a_g_a:
А я ничего другого от Ани и не ожидал. Да подруга, да помогала, но сколько раз действовала абсолютно эгоистично и капризно непересчесть, и плевать ей было на Марго. :ti_pa:
Не забуду как еще в 1 сезоне она буквально заставила выпить Марго шаманский чай, а когда та потеряла голос, возможно навсегда, ухохатывалась до коликов в животе, а потом привезла в квартиру и поселила самозахватом Егорова, вскоре ушедшего в запой и превратившего квартиру в бомжатник. И при этом и слова не скажи - сразу в крик и в обвинения :a_g_a:
ASQ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:54
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: С полки ASQ

Сообщение ASQ »

21 серия

174.Изображение175.Изображение176.Изображение

177.Изображение178.Изображение179.Изображение

180.Изображение181.Изображение182.Изображение

183.Изображение
Ответить