Сериал "Жизнь, по слухам, одна"

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Ирина

Re: Сериал "Жизнь, по слухам, одна"

Сообщение Ирина »

Дорогие форумчане-я решила написать письмо каналу ТВЦ и выразить благодарность за эту так долго ожидаемую премьеру, за этот чудесный подарок в летний субботний вечер! Надеюсь, вы все меня поддерживаете в этом порыве души :k_i_n_g:
******************************************************************************
From: Ирина
Sent: Saturday, June 10, 2017 9:43 PM
To: 'web@tvc.ru'
Subject: Спасибо за премьеру Х/Ф "Жизнь, по слухам одна" по мотивам детектива Татьяны Устиновой

Уважаемые господа!
Поздравляю от всей души с Вашим юбилеем – 20летием канала и хочу сказать огромное спасибо за подарок, который Вы сделали себе и нам зрителям премьерным показом Х/Ф "Жизнь, по слухам одна" (режиссёр Игорь Витальевич Нурисламов) по мотивам детектива Татьяны Устиновой сегодня в этот субботний день, который не порадовал нас летним солнышком, но зато, благодаря Вашему каналу, дал возможность побывать на премьере классного фильма!!!.
Великолепная экранизация, очень красиво снятый фильм замечательным режиссёром Игорем Нурисламовым, который мастерски умеет создать атмосферу, присущую детективному жанру, умеет держать в напряжении зрителей, заинтриговать сюжетом и не дать скучать ни минуты!!!
И самое огромное спасибо за то, что Ваш канал подарил встречу с уникальным, очень талантливым и любимым Эдуардом Трухменёвым, актером, который не часто балует премьерами и чьи фильмы засмотрены до дыр все до одного!!!
И теперь появился еще один замечательный фильм с этим блистательным актёром, и этот подарок сделал нам Ваш канал-канал ТВЦ.
Поклон и благодарность за это!!!!
С уважением
Ирина
Джемма

Re: Сериал "Жизнь, по слухам, одна"

Сообщение Джемма »

Эдуард Анатольевич, Игорь Витальевич – с замечательной премьерой ВАС и всех нас!!!

..смотрела немножечко с опозданием.. (пришлось идти обходными путями), но это не помешало мне насладиться «Жизнью…»!!! Время пролетело незаметно, на одном дыхании!

Очень понравились все сюжетные линии: и семья Ястребовых, линия Кати и Глеба, Лены и Влада. Прекрасная, слаженная актерская работа! Открыла для себя многие новые имена. Замечательные съемки... да и Питер сам по себе завораживает… :vlu_blen:
А еще нравится окончание фильма – такое правильное и жизнеутверждающее!

Эдуард Анатольевич – как всегда – талантливо и убедительно! Спасибо за прекрасную актерскую игру, за искренность на экране!!! :hea_rt:

Изображение
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Сериал "Жизнь, по слухам, одна"

Сообщение Давыдова Ирина »

Игорь Витальевич и Эдуард Анатольевич поздравляю Вас с Премьерой!!!
Игорь Витальевич, спасибо от всей души за прекрасный фильм. Великолепно!
Эдуард Анатольевич, Вы мастер перевоплощений!!! Огромное спасибо за Ваш талант! Желаю Вам новых творческих успехов!


Изображение
Ирина

Re: Сериал "Жизнь, по слухам, одна"

Сообщение Ирина »

Дорогие форумчане!
Зашла я на сайт Кинотеатра, а там, как под заказ, такая агрессия на фильм, столько не просто отрицательных, а откровенно агрессивных отзывов....так странно-будто разные фильмы смотрели они и мы с вами?!?
Давайте поддержим любимый фильм и проголосуем за него на сайте
Кинотеатр и заодно напишем там наши отзывы, чтобы и наши голоса, и наше мнение было услышано!!!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Сериал "Жизнь, по слухам, одна"

Сообщение Admin »

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Сериал "Жизнь, по слухам, одна"

Сообщение Admin »

Изображение
Ирина

Re: Сериал "Жизнь, по слухам, одна"

Сообщение Ирина »

Даша-огромное спасибо, что выложила все серии-просто здорово,что можно в отличном качестве посмотреть прямо на родном форуме и не искать в инете.
Очень хочется еще раз пересмотреть более внимательно без того сильного предпремьерного волнения!!!
:k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Ирина

Re: Сериал "Жизнь, по слухам, одна"

Сообщение Ирина »

Уважаемый Игорь Витальевич-большое спасибо за фильм, хочу ещё раз сказать, что он мне очень понравился. :list_va: :list_va: :list_va: :k_i_n_g:

Позвольте Вам задать вопросы, на которые Вы не могли ответить до премьеры в силу обязательств перед съёмочной группой.

- Чей был выбор литературного произведения, по которому снят фильм: Ваш,продюсера или это был заказ киностудии и т.д.?
- Принимала ли участие Татьяна Устинова в процессе написания сценария, принималось ли во внимание её видение героев детектива?
- Видела ли она уже отснятый фильм или эпизоды, а теперь уже и весь фильм; и довольна ли она результатом?
- И, конечно, безумно интересно, как вам работалось с Эдуардом Трухменёвым, нашли ли вы взаимопонимание?
- И ещё один вопрос- были ли ситуации, когда актёры могли импровизировать в кадре?
Спасибо!
Джемма

Re: Сериал "Жизнь, по слухам, одна"

Сообщение Джемма »

..На волне вдохновения и позитива!!! :vlu_blen: ..всего лишь лирическая линия... :smu:sche_nie:


[video][/video] [video][/video]


Аватара пользователя
Igor Nurislamov
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Сериал "Жизнь, по слухам, одна"

Сообщение Igor Nurislamov »

Ирина писал(а):Уважаемый Игорь Витальевич-большое спасибо за фильм, хочу ещё раз сказать, что он мне очень понравился. :list_va: :list_va: :list_va: :k_i_n_g:

Позвольте Вам задать вопросы, на которые Вы не могли ответить до премьеры в силу обязательств перед съёмочной группой.

- Чей был выбор литературного произведения, по которому снят фильм: Ваш,продюсера или это был заказ киностудии и т.д.?
- Принимала ли участие Татьяна Устинова в процессе написания сценария, принималось ли во внимание её видение героев детектива?
- Видела ли она уже отснятый фильм или эпизоды, а теперь уже и весь фильм; и довольна ли она результатом?
- И, конечно, безумно интересно, как вам работалось с Эдуардом Трухменёвым, нашли ли вы взаимопонимание?
- И ещё один вопрос- были ли ситуации, когда актёры могли импровизировать в кадре?
Спасибо!
Ирина, добрый день.
1. Литературное произведение выбирает телеканал-заказчик.
2. Татьяна Витальевна в процессе написания сценария участие не принимала. Конечно, мы старались, насколько это возможно, сохранить и образы героев и аромат книги. От чего-то пришлось отказаться - эта книгу было непросто "переводить" на киноязык.
3. Татьяна Витальевна фильм еще не видела
4. Эдуард Трухменёв - замечательный профессионал. Он работает с интересом, искрой.
5. Все предложения, импровизации - на репетиции. Импровизация в кадре - это саботаж.
Ответить