Творчество от Домохозяйки

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Домохозяйка »

Юлечка, спасибо за теплые слова и похвалу! :bat_ter_fly: Журнал "почтинастоящий" :nez-nayu: , собран из маленьких страниц рекламных, и обложка содержит весь набор информации, как в "заправдашнем" журнале. На ЯМ все были удивлены продолжением истории сериала в твоем исполнении :a_g_a: :sh_ok: , и ёжики второй день просто фавориты моего магазина :super: .
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Домохозяйка »

lizaweta писал(а):Алина , это просто шедевр !!! Какая тонкая , кропотливая работа !!! А какие они милые ... так здорово улыбаются ... просто слов нет !!! :vlu_blen:
У тебя целая история получилась :super:
Меня тоже заинтересовал вопрос .. где же такой микроскопический экземпляр журнала МЖ ёжик Гоша раздобыл ... :du_ma_et: :nez-nayu:
Алиночка , спасибо !!! Теперь мы точно знаем как выглядят на самом деле наши любимые МарГоЁжики :-) :super:

Изображение
Лизок, спасибо! Микроскопический журнал был у меня в "заначке" с давних времен, когда я получила в подарок румбокс с обстановкой своей комнаты из детства. И там, кроме всякой мини-мебели, фортепиано была еще и полочка с журналами. Вот, для Гошика я и позаимствовала такой журнальчик.
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Домохозяйка »

lizaweta писал(а):Заинтересовало что обозначает загадочное для меня слово румбокс :duma:
Хвала инету - http://dollroombox.ru/rumboks-chto-eto-takoe/ :? Я в удивлении .. каких только хобби не существует :sh_ok: :?
Ох, Лизонька! Если бы ты знала, насколько это популярное увлечение! Целая индустрия! Взрослые тети и дяди, с научными званиями и должностями, тратят огромные деньги на это увлечение. То, что ты увидела, это ничто по сравнению с той красотой, которая есть у коллекционеров. Миниатюрные кассовые аппараты, столовые приборы из серебра или золота, мини манекены, мебель красного дерева. Заказывают целые дома, где каждая комната обставлена по моде того или иного времени в истории. Это своего рода искусство.
Я как-то делала на заказ повара-сушиста, нужно было сделать поднос с роллами. Вот такой вариант получился у моего соавтора, жены моего сына:

Изображение
Размер подноса со спичечный коробок.
Ирина

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Ирина »

Алиночка- и ёжики , и роллы-красота, такая тонкая работа и с такой любовью сделанная!!!
Ёжики -просто милашки, а роллы-так и хочется съесть, выглядят очень реально и аппетитно :super: :super: :super:

Изображение
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Домохозяйка »

Ирина писал(а):Алиночка- и ёжики , и роллы-красота, такая тонкая работа и с такой любовью сделанная!!!
Ёжики -просто милашки, а роллы-так и хочется съесть, выглядят очень реально и аппетитно :super: :super: :super:

Изображение
Ирина, спасибо за похвалу! С тех пор еще один ёжик "нарисовался", был призом за ставки на небольшом аукционе в моем магазине.

Изображение

Изображение
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Домохозяйка »

lizaweta писал(а):Заинтересовало что обозначает загадочное для меня слово румбокс :duma:
Хвала инету - http://dollroombox.ru/rumboks-chto-eto-takoe/ :? Я в удивлении .. каких только хобби не существует :sh_ok: :?
Лизонька, вот мой мини-румбокс с охранником:

Изображение

Изображение
А это аукционная малышня перед румбоксом:

Изображение

Изображение
Ирина

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Ирина »

Домохозяйка писал(а):Ирина, спасибо за похвалу! С тех пор еще один ёжик "нарисовался", был призом за ставки на небольшом аукционе в моем магазине.
............................
вот мой мини-румбокс с охранником
............................
А это аукционная малышня перед румбоксом...................
Какие лапочки все, и мини домик-красота!!!!!!!!!!!!!!!!
Алина-золотые руки у тебя!!! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Домохозяйка »

Какие лапочки все, и мини домик-красота!!!!!!!!!!!!!!!!
Алина-золотые руки у тебя!!! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
[/quote]
:priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie: :ki_ss: Спасибо!
Джемма

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Джемма »

Нет предела совершенству - один ёжик краше другого! :vlu_blen: Да и компания охранников знатная!!! :? :a_g_a: Спасибо, Алиночка! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Домохозяйка »

Джемма писал(а):Нет предела совершенству - один ёжик краше другого! :vlu_blen: Да и компания охранников знатная!!! :? :a_g_a: Спасибо, Алиночка! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Тебе, Леночка, спасибо, что заглядываешь :poklon:
Для яркого утра фото девочки:

Изображение

Изображение

Изображение
И с подружкой Осенью. Девчонки уехали в Тулу к замечательному человеку - доктору по профессии:

Изображение

Изображение
Ответить