Творчество от Домохозяйки

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Домохозяйка »

Добрый день всем! Вся была в заказах, собирала посылки, отправляла, считала, в общем, сплошная бухгалтерия и рутина. :duma:
Но были и просветы в этой тьме :vlu_blen: - замечательный заказ на молодильные яблоки от не менее замечательного человека. Шила, вышивала, украшала - и три яблочка уже отправились к хозяйке в Питер. Их можно рассматривать бесконечно, глаз отдыхает :a_g_a: , сплошная медитация.

Изображение
Сколько раз уже было такое, что я шила яблоки конкретно для себя, но стоит мне задать вопрос "а яблоки есть в загашнике?", я тут же их отдаю. Наверное, стоит еще раз для себя сшить и не отдавать :hi_hi_hi: .
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Домохозяйка »

Всем здравствуйте! месяц ничего не показывала - "вкалывала" на Деда мороза :san_ta: . Зато сегодня покажу свою новую Осень. Каждую осень стараюсь сшить новую осеннюю девочку, в этот раз она такая:

Изображение
С тыквой и поцелованная солнцем :son-ce: :

Надеюсь, Осень в моем исполнении вам понравилась. :vlu_blen:
Изображение

Изображение

Изображение
Джемма

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Джемма »


Алиночка, Осень красивая получилась – скромница, но со вкусом! :list_va: :list_va: Эт кому ж-то она «гарбуз» приготовила??.. :duma: осень, ведь, пора свадеб… :?

Изображение
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Домохозяйка »

Джемма писал(а):
Алиночка, Осень красивая получилась – скромница, но со вкусом! :list_va: :list_va: Эт кому ж-то она «гарбуз» приготовила??.. :duma: осень, ведь, пора свадеб… :?

Изображение
Леночка, спасибо, что заглянула! :rolleyes: Девочка у меня российского происхождения, чуть-чуть с татарским акцентом :hi_hi_hi: , так что, думаю, тыква приготовлена не для жениха-неудачника :ps_ih: , а для вкусной каши.
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Домохозяйка »

trij писал(а):Алина, симпатичная осень, только грустная какая-то :bdaysmile:
(неурожайный год наверное - всего 1 тыкву вырастила :hi_hi_hi: )

Изображение
Юлечка, год нормальный! А ты попробуй сама сразу несколько больших тыкв в руки взять! Во-первых, тяжело, во-вторых неудобно, в-третьих, они же и колются! :ne_ne_ne:
Грустная? :du_ma_et: не заметила... Но вот многие отмечают некоторую грустинку в моих куклах. Пусть это будет светлая грусть по уходящему лету :list_va:
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Домохозяйка »

Просили сшить ёжиков Маргошиков? Встречайте! Только прошу особо впечатлительных "тапками не кидаться". Что получилось, теперь уже не исправишь.
Первый поцелуй:

Изображение
Счастливая пара Маргошиков, взгляд устремлен в небо, где гуляет полная луна. А вдруг случится чудо и они вернутся домой?

Изображение

Изображение

Изображение
Подробнее. Ёжик Гоша, в кармане модный журнал, на самом кармашке буквы МГ. Это, наверное, чтобы не забыли, как их звали в прошлой жизни:

Изображение

Изображение

Изображение
Красавица ежиха Марго:

Изображение

Изображение

Изображение
Вот такая ежиная история получилась. И еще: Я редко оставляю комментарии на ваших страничках, вы уж меня простите. Совершенно нет времени, внуки, работа, игрушки, жизнь. Но я все читаю и радуюсь за авторов. ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Давыдова Ирина »

Алиночка!!! Браво :super: Великолепные МарГоЁжики :vlu_blen: Такие трогательные!!! Это же надо такую красоту сделать, всё ладненько, аккуратно :bra_vo: Представляю какой это кропотливый труд :ki_ss: Алиночка, золотые руки у тебя :priz_na_nie:

Изображение
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Домохозяйка »

Давыдова Ирина писал(а):Алиночка!!! Браво :super: Великолепные МарГоЁжики :vlu_blen: Такие трогательные!!! Это же надо такую красоту сделать, всё ладненько, аккуратно :bra_vo: Представляю какой это кропотливый труд :ki_ss: Алиночка, золотые руки у тебя :priz_na_nie:

Изображение
Золотая моя! :rolleyes: Спасибо тебе большое! Мне Маргошики-ёжики тоже очень нравятся, пока работала над ними, так словно игралась. А если им сделать петельки, то можно будет еще и на ёлочку повесить. И на ЯМ их хорошо приняли. :bat_ter_fly:
Джемма

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Джемма »

Алиночка, чудесные МарГоёжики получились! И история, рассказанная тобой, тоже замечательная! :vlu_blen:

Гоша-ежик весь из себя такой модняжка.. с журнальчиком в кармане… :a_g_a: Сразу видно – главный редактор лесного журнала мод! :? И ежиха Марго такая важная… хозяюшка.. с букетиком цветов. Одним словом – Красавчики! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:

И правильно, что постоянно держат луну в поле зрения! В одно из лунных затмений снизойдет и на них чудо – и они обязательно вернутся к прежней жизни! А в наших воспоминаниях останется чудесный Юлин рассказик и твои замечательные игрушки!!! :list_va:


Изображение

Домохозяйка писал(а):Я редко оставляю комментарии на ваших страничках, вы уж меня простите. Совершенно нет времени, внуки, работа, игрушки, жизнь.


..а ты все равно находи и заходи… :a_g_a: Мы тоже все такие – и работаем, и заняты… :?

Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Домохозяйка »

Джемма писал(а):Алиночка, чудесные МарГоёжики получились! И история, рассказанная тобой, тоже замечательная! :vlu_blen:

Гоша-ежик весь из себя такой модняжка.. с журнальчиком в кармане… :a_g_a: Сразу видно – главный редактор лесного журнала мод! :? И ежиха Марго такая важная… хозяюшка.. с букетиком цветов. Одним словом – Красавчики! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:

И правильно, что постоянно держат луну в поле зрения! В одно из лунных затмений снизойдет и на них чудо – и они обязательно вернутся к прежней жизни! А в наших воспоминаниях останется чудесный Юлин рассказик и твои замечательные игрушки!!! :list_va:


Изображение

Домохозяйка писал(а):Я редко оставляю комментарии на ваших страничках, вы уж меня простите. Совершенно нет времени, внуки, работа, игрушки, жизнь.


..а ты все равно находи и заходи… :a_g_a: Мы тоже все такие – и работаем, и заняты… :?

Леночка, и тебя благодарю за твою оценку! Юлин рассказ про ёжиков заинтересовал многих на ЯМ, пришлось девочкам ссылку на форум давать.
Что касается занятости, так ведь я, Леночка, еще и на костылях, и все делаю гораздо медленней, чем вы. Но стараюсь от вас не отставать и всё успевать.
Ответить