Творчество от Домохозяйки

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Домохозяйка »

Ирина писал(а):Юля-боцман с цветочком на пузе...ты что??? ::yaz-yk: :)-(: ...этот парень романтик...наверно, татушка в честь любимой медведицы (ой...пардон...или это пёсик? :duma: ) :men: :men: :-)
Ой, девоньки, вы меня на ночь глядя рассмешили - одна боцмана татуированного узрела, другая собачку... Верно, я что-то не то шью? :ps_ih:
Ирина

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Ирина »

Я то как раз увидела мишку, но потом засомневалась.... :-)
Поросёнок хорош и очарователен :super: :k_i_n_g: -вот только, мордашка , мне кажется , должна быть круглее у поросятинки нежной... :duma:, а так очарователен :san_ta: :k_i_n_g: :list_va:
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Домохозяйка »

Нет, Лизок, у меня еще не все готово, но сегодня буду стараться закончить продолжение второй части :?
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Домохозяйка »

Юля, специально для тебя, наверное, перенесли одесский Привоз поближе к Балтийскому побережью, чтобы принц откушал именно салаки :duma:
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Домохозяйка »

Тот, кого Юля приняла за Софу, на самом деле Луи :ps_ih: . И где уж там та Софа была, не знаю :nel-zya:. И если уж та особа, которая родилась в Фантазии Юли вышла на Привоз с рыбой не с Черного моря, думаю, это был бы ее последний выход. :ti_pa:
Ответить