Творчество от Домохозяйки

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Домохозяйка »

Сейчас как покажу! Новинки, которые скопились за это время :a_g_a: Значит так, первым нумером у нас Мишка Пафнутий, уже при домике и при мамочке :pryg_skok: , и это хорошо. Пока сидел на полочке, наша бабушка все повторяла: " Сшей штаны медведю, а то чего-нибудь отморозит" :-) . Но мама Пафнутия от штанов отказалась :nez-nayu: .

Изображение
Так... Дальше идут Барышня и Хулиган, Степа и Маруся Шоколадкины. Пока свободны.
Фото под условным названием "Мы встретились с тобой на жарком юге..." :ti_pa:

Изображение
А вот такой съемный наряд у Маруси. Платье меньше спичечного коробка и на пуговках сзади :co_ol:

Изображение
И сегодняшняя новинка, люблюнимагу :vlu_blen: это существо с бездонными глазами :rolleyes: , Мотылек. Пока свободен.


Изображение
И крылышки поближе. Вышивка французским мулине, бисером Тохо и чешским, основа шерстяной фетр испанский. В общем и целом существо получилось заграничное. В наших краях такие не водятся.

Изображение
Все показала, рассказала, убегаю творить заказ - боольшой :co_ol: . Мысленно я с вами! :poklon:
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Домохозяйка »

lizaweta писал(а):Алина , спасибо , что делишься новинками ! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Как здорово ты " фотосессии " обставила :super:
Домохозяйка писал(а):А вот такой съемный наряд у Маруси. Платье меньше спичечного коробка и на пуговках сзади
Это што же за пуговки такие ... :duma: :sh_ok: :nez-nayu: А шляпка то какая кокетливая у Маруси .. !!! :bdaysmile: :super:
Лизок, вот здесь ты можешь рассмотреть пуговки :rolleyes:

Изображение
Да, Маруся у нас девушка модная :-ok-:
Изображение
Джемма

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Джемма »

Алиночка – замечательные работы! Просто нереально красивые!!! :vlu_blen:
Домохозяйка писал(а):Пока сидел на полочке, наша бабушка все повторяла: " Сшей штаны медведю, а то чего-нибудь отморозит" . Но мама Пафнутия от штанов отказалась :nez-nayu: .


..а-я-яй, Алиночка.. :ni_zia: оставила такого сУрьезного мужчину с таким вальяжным именем без штанишек.. :super:

Мотилек – сказочно красив! Крылышки – слов нет! :vlu_blen: Точно – у нас такие не водятся!

И еще меня эти слова заинтересовали:«Платье меньше спичечного коробка и на пуговках сзади», что я даже спичечный коробок в ладошку положила. :a_g_a: :? Эт каких же размеров должны быть эти игрушки, если само платьишко меньше спичечного коробка?? :duma: На фото игрушки кажутся крупней..
Спасибо за эту нежность и красоту! :ki_ss:


Ирина

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Ирина »

Алиночка-новинки хороши....а Мотылёк-трогательное очарование...а я всё Слоню вспоминаю-до чего нежна и красива.... :san_ta: :san_ta: :san_ta: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Домохозяйка »

Джемма писал(а):Алиночка – замечательные работы! Просто нереально красивые!!! :vlu_blen:
Домохозяйка писал(а):Пока сидел на полочке, наша бабушка все повторяла: " Сшей штаны медведю, а то чего-нибудь отморозит" . Но мама Пафнутия от штанов отказалась :nez-nayu: .


..а-я-яй, Алиночка.. :ni_zia: оставила такого сУрьезного мужчину с таким вальяжным именем без штанишек.. :super:

Мотилек – сказочно красив! Крылышки – слов нет! :vlu_blen: Точно – у нас такие не водятся!

И еще меня эти слова заинтересовали:«Платье меньше спичечного коробка и на пуговках сзади», что я даже спичечный коробок в ладошку положила. :a_g_a: :? Эт каких же размеров должны быть эти игрушки, если само платьишко меньше спичечного коробка?? :duma: На фото игрушки кажутся крупней..
Спасибо за эту нежность и красоту! :ki_ss:


Леночка, столько слов хороших написала, спасибо! :ki_ss: Что касается величины платья, то от подола до линии плеча ровно 4 см, а спичечный коробок, как известно, 5 см по длиной стороне. Во всяком случае раньше такие стандарты были :nez-nayu: . А сами мишки меньше 10 см ростом, вот потому и одежда такая маленькая :poklon: :rolleyes:
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Домохозяйка »

trij писал(а):Алиночка, игрушки - прелесть :bat_ter_fly:
Домохозяйка писал(а):Фото под условным названием "Мы встретились с тобой на жарком юге..."

вот только я бы продолжила, мы встретились, и быстро разбежались :hi_hi_hi:
как-то мало они на влюблённых похожи и смотрят в разные стороны :ti_pa:
А вот Мотылёк, кажется, ужасно голодный и чуточку плотоядный :smu:sche_nie:
Крылья у него, конечно, шикарные, он боится их повредить, поэтому ходит пешком и не может лакомиться нектаром. Зверски проголодался и съест любого, кто попадётся на пути :ps_ih:
Да, Юлюшка, фантазия разыгралась... :super: Но... Малыши мишки все-таки под одной фамилией ходят, хоть и встретились на жарком юге случайно :bdaysmile: . Думаешь, так не бывает? :a_g_a: Бывает :-ok-: . Мы с сестрой так в Геленджике встретились, в толпе на бульваре. Я боялась, что на имя Ирина, так ее зовут, обернутся человек 10, поэтому назвала по имени ее мужа Рустама. До сих пор вспоминаем этот случай :-)
Что касается Мотылька... В магазине этот персонаж проходит под кодовым названием "Когда приходят холода..." Так что он не голодный, а испуганный, хотя одно другого не исключает. :nez-nayu:
Решила фоточку добавить, где малыши в одну сторону смотрят, чтобы у тебя не было сомнения в том, что мишки могут и в одну сторону смотреть:

Изображение
Последний раз редактировалось Домохозяйка 02 дек 2017, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Домохозяйка »

Ирина писал(а):Алиночка-новинки хороши....а Мотылёк-трогательное очарование...а я всё Слоню вспоминаю-до чего нежна и красива.... :san_ta: :san_ta: :san_ta: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Ириша, спасибо! :ki_ss: Слоня живет у твоей тезки, в Туле, и ей там очень хорошо :super: .
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Домохозяйка »

Приветствую всех! И пишущих :pisa_tel: , и читающих :ga-ze-ta; . Я к вам сегодня с новинкой моего магазинчика. А для начала хочу вас спросить: кто-нибудь слышал об Инге Пальцер? Нет? Это удивительная женщина, биолог по образованию, в свободное время рисует акварели. Акварели, героями которых становятся совы. Вот как пример:

Изображение
Вот я и решила, вдохновившись ее работами, сшить в таком стиле Совушку, как говорится, по мотивам работ:

Изображение
А на этом фото можно рассмотреть ботиночки, которые я сама слепила, как и клюв:

Изображение
На сегодня все! :ki_ss: :poklon: :rolleyes:
Ирина

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Ирина »

Алиночка-как всегда восторг и преклонение перед твоим художественным видением и талантом!!!
Этому нельзя научиться-с этим можно только родиться!!!
Спасибо,что делишься с нами своими очаровательными творениями и балуешь наше чувство прекрасного!!!!!! :san_ta: :san_ta: :san_ta: :san_ta: :san_ta: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:

Изображение
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Домохозяйка »

:bdaysmile: :rolleyes: Ой, ой, ой, я - Чуда! Спасибо, Ирина! Очень радостно читать твои строки и понимать, что и на этом форуме мое творчество, отличное от других, воспринимается людьми замечательно. :poklon: А Совушку вчера поздно вечером удомовили :pryg_skok: и к НГ, надеюсь, она доберется до дома :san_ta: .
Ответить