Творчество от Домохозяйки

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Джемма

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Джемма »

Домохозяйка писал(а):Для яркого утра...
..замечательные девушки-подружки получились: и рыженькая в конопушках и синеглазка!! :vlu_blen: Две подружки, рядышком стоящие, по цветовой гамме, как – девушка-осень и девушка-зима! :list_va:

Изображение Изображение
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Домохозяйка »

Лена, Лиза, большое спасибо за ваш интерес к моему творчеству. Что касается индивидуализма каждой игрушки, то, это, по большому счету, и есть желание мое, как творца, художника ( уж как бы высокопарно это не прозвучало), чтобы каждый малыш тедди, каждая кукла были особенными, отличались и друг от друга, и от тысяч и тысяч кукол и игрушек ручной работы других мастеров.
В ручной работе повторение неизбежно, но главное, чтобы ручная работа не приобрела привкус механической и фабричного потока.
Вот потому и не люблю работать повторы и на заказ.
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Домохозяйка »

Помните мультфильм из далекого советского детства "Голубой щенок"? Мое видение этого персонажа:
Уехал в Ростов-на-Дону, к мамочке, там живут уже шесть собак, вышедших из-под моей иголочки и пара настоящих шарпеев - Рубенчик и Боря. :bat_ter_fly:

Изображение
Изображение
И еще вот такое предложение: а не провести ли нам какой-нибудь конкурс, посвященный уважаемому ЭАТ? :nez-nayu: А призом будут ёжики Маргошики. :vlu_blen: Предлагайте варианты. :rolleyes:
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Домохозяйка »

lizaweta писал(а):Алиночка , какой милый щеночек получился !!! :vlu_blen:
Домохозяйка писал(а):И еще вот такое предложение: а не провести ли нам какой-нибудь конкурс, посвященный уважаемому ЭАТ? :nez-nayu: А призом будут ёжики Маргошики. :vlu_blen: Предлагайте варианты. :rolleyes:
Шикарное предложение !!!
Но ... мы тут быстренько посовещались ... и... от имени и по поручению группы активисток нашего форума :rolleyes: предлагаем такой вариант ...а может быть пусть эти замечательные ёжики Маргошики поселяться в городе - Герое Волгограде в доме автора этих персонажей - в доме нашей Юлечки - Триж ! :?
К тому же ведь именно Юля - главный организатор различных конкурсов и викторин на форуме . :vlu_blen:
А в конкурсах мы и так завсегда рады принять участие ... :bdaysmile: :a_g_a: :-)
Ну, значит, так тому и быть! Если конкурс лишний, то ёжики Маргошики прямиком направятся к Юлечке. :pryg_skok:
Юлечка, найди меня в Вконтакте, и адресок свой черкни, плиз! :?
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Домохозяйка »

trij писал(а):
Домохозяйка писал(а):Ну, значит, так тому и быть! Если конкурс лишний, то ёжики Маргошики прямиком направятся к Юлечке.

Девочки, спасибо :poklon:
Приз получить очень приятно будет :super:
но давайте всё-таки конкурс проведён, а призы ещё можно будет придумать :bdaysmile:
Юлечка, жду от тебя адресок, дорогой наш автор-вдохновитель!
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Домохозяйка »

Пока форум ждет нового конкурса в преддверии НГ, пока в головушке моей еще только складывается образ зайца в клетчатых штанишках, хочу показать вам тройку малявок из последней коллекции плюшиков. Это Солнечный зайка:

Изображение Изображение
Ёжик Клуня, уезжает в Тулу:

Изображение Изображение
И щенок Тяпа. Очень мне полюбился этот чудачок:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Вот такие новые плюшики :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Anonymous 29 окт 2017, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Алиночка-слегка отредактировала для удобства просмотра картинок)))
Ирина

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Ирина »

:k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: Малявки-плюшики -само очарование и обаяние!!!
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Давыдова Ирина »

Алиночка, игрушки твои просто чудесные, такие душевные :super: и история в фотографиях со щеночком Тяпой такая трогательная получилась :vlu_blen:
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Домохозяйка »

Давыдова Ирина писал(а):Алиночка, игрушки твои просто чудесные, такие душевные :super: и история в фотографиях со щеночком Тяпой такая трогательная получилась :vlu_blen:
Ирина и Ириша, спасибо вам дорогие мои за добрые слова! Я сама, наверное, в детстве не наигралась, некогда было - школа, музыкалка, кружки бесконечные, еще собака - вот и наверстываю упущенное. :list_va:
Джемма

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Джемма »

Алиночка, шикарная у тебя коллекция плюшиков получилась!! :vlu_blen:

А Тяпа, и правда – такой милашка… :a_g_a: так удивленно сдвинул глазки к переносице и куда-то внимательно смотрит.. :?
Уверена – что и Зайчишка в клетчатых штанишках будет таким же чудом и обаяшкой!! :vlu_blen: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:



Последний раз редактировалось Джемма 04 ноя 2017, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Ответить