Творчество от Домохозяйки

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Ирина

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Ирина »

Алиночка-ты посмотри, какие куклы фантастические-жаль ты не в Москве живёшь-с 15 по 17 декабря в Москве будет мировая выставка "Искусство куклы"...они как живые...красота необыкновенная!!! Тебе как специалисту по куклам было бы интересно это увидеть.
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Домохозяйка »

Ирина писал(а):Алиночка-ты посмотри, какие куклы фантастические-жаль ты не в Москве живёшь-с 15 по 17 декабря в Москве будет мировая выставка "Искусство куклы"...они как живые...красота необыкновенная!!! Тебе как специалисту по куклам было бы интересно это увидеть.
Ириша, спасибо! Я хоть и далеко от Москвы живу, но в курсе всех выставок, проходящих в Москве и Питере, и даже на периферии. Недавно вот прошла замечательная выставка Hello, Teddy! и Мир Тедди в Питере. Часто бывают онлайн эфиры с выставок, их организовывают сами участники. В выставке Искусство куклы будет участвовать Николай Павлов и Татьяна Симукова, мастера которых считаю в какой-то степени своими педагогами, т.к. училась у них на онлайн вебинарах. Ваня Грозный тоже будет участвовать, у него замечательные плюшевые звери да и куклы тоже заслуживают внимания.
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Давыдова Ирина »

Алиночка, совушки твои меня просто восхитили и решила я сделать коллажики для создания новогоднего настроения для всех форумчан и гостей форума :san_ta:

Изображение Изображение Изображение
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Домохозяйка »

Давыдова Ирина писал(а):Алиночка, совушки твои меня просто восхитили и решила я сделать коллажики для создания новогоднего настроения для всех форумчан и гостей форума :san_ta:

Изображение Изображение Изображение
Иииии, пищу от восторга!... Ириша!... :ki_ss: Какая же ты умница! Спасибище тебе преогромное, прелесть невозможная твои коллажи! :co_ol:
Ирина

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Ирина »

Ирин-коллажики очаровательные-создают праздничное настроение! :list_va: :list_va: :san_ta: :san_ta: :san_ta:
Алина-твои игрушки прям на ёлочку просятся!!!
:list_va: :list_va: :san_ta: :san_ta: :san_ta: :san_ta:
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Давыдова Ирина »

Домохозяйка писал(а): Иииии, пищу от восторга!... Ириша!... :ki_ss: Какая же ты умница! Спасибище тебе преогромное, прелесть невозможная твои коллажи! :co_ol:
Спасибо огромное, Алинушка :ki_ss: Я тааак рада, что тебе понравилось :pryg_skok: У тебя такие нежные и волшебные игрушки :vlu_blen: что мне так и хочется сделать коллажики :list_va:
Ирина писал(а):Ирин-коллажики очаровательные-создают праздничное настроение! :list_va: :list_va: :san_ta: :san_ta: :san_ta:
Алина-твои игрушки прям на ёлочку просятся!!!
:list_va: :list_va: :san_ta: :san_ta: :san_ta: :san_ta:
Ирина, спасибо большое :ki_ss: мне оочень приятно :list_va: и согласна с тобой, очаровательные игрушки Алины так и просятся на елочку :vlu_blen:
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Домохозяйка »

Вот сижу, читаю ваши, девочки, строки, :rolleyes: приятно, однако! :bdaysmile: :bdaysmile:
Может, мне самой тогда под елочку :san_ta: , Снегурочкой или Бабкой Ежкой (грешна, был такой опыт в жизни, играла Бабу Ягу на Новогодней елке в далекой юности) :na_met_le: , раз уж игрушки мои на елку? :smu:sche_nie:
И вам еще новинка:

Изображение
Зовут парня Лавандин, готовился к аукциону в понедельник следующий на ЯМ:

Изображение
Вот, как-то так. :mi_ga_et: А впереди меня ждет поросенок Луи, тот еще неженка и капризуля :a_g_a:
Ирина

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Ирина »

А почему пузик лавандовый у этого очаровательного создания?? Какое неожиданное решение и получился действительно симпатяга...вот оно творческое видение художника...придумать то, что другому человеку и в голову не придёт! :k_i_n_g: :san_ta: :san_ta: :san_ta: :san_ta: :priz_na_nie:
Ирина

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Ирина »

Юля-боцман с цветочком на пузе...ты что??? ::yaz-yk: :)-(: ...этот парень романтик...наверно, татушка в честь любимой медведицы (ой...пардон...или это пёсик? :duma: ) :men: :men: :-)
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Домохозяйка »

trij писал(а):Лавандин - сразу видно, боцман, долго-долго плавал и теперь вышел на пенсию и сидит около причала - провожает корабли, а сам весь в татуировках, ему ещё попугая на плечо надо :super:

Алиночка - супер :list_va: :list_va: :list_va:
Юльчик, только ты с твоей фантазией могла в романтическом образе мишки рассмотреть бывалого боцмана в татуировках на пенсии :ps_ih: :cry_ing: А мы то с мишей думали, что такие нежные, трогательные родились, а тут :pi_rat: зарубили всю нежность на фиг! :)-(:
Я интересуюсь, мадам Юля, що Ви скажете за нашего поросенка? :rolleyes:
Изображение
Ирина, почему лаванда на пузике? А не знаю! :duma: Захотелось вышить лаванду :nez-nayu: .
Ответить