Творчество от Домохозяйки

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Helena »

Алина, руки у тебя волшебные - много раз уже говорила, и буду говорить, потому что не представляю, как такие миниатюрные игрушки делаются вручную)))
Отписываюсь редко :rolleyes: но все работы просматриваю с огромным интересом и удовольствием :a_g_a: Балдею с имён для каждой игрушки - смотришь на него, и точно... Борюсик, он и есть Борюсик! :vlu_blen:
Спасибо большое, что радуешь нас своим замечательным увлечением!
Изображение
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Домохозяйка »

Helena писал(а):Алина, руки у тебя волшебные - много раз уже говорила, и буду говорить, потому что не представляю, как такие миниатюрные игрушки делаются вручную)))
Отписываюсь редко :rolleyes: но все работы просматриваю с огромным интересом и удовольствием :a_g_a: Балдею с имён для каждой игрушки - смотришь на него, и точно... Борюсик, он и есть Борюсик! :vlu_blen:
Спасибо большое, что радуешь нас своим замечательным увлечением!
Изображение
Лесечка, спасибо тебе за такие добрые слова :poklon: , душу греют и хочется больше работать :nez-nayu: . Хотя куда уж больше - даже не знаю :du_ma_et: , до 10 вечера из-за стола не вылезаю. :ps_ih: А вылезаю именно с таким лицом :ps_ih:
Что касается выбора имен для малышей, то это, на мой взгляд, очень важный этап в создании игрушек. :duma: Сейчас вот готов Пафнутий, будем завтра с ним аукционить на ЯМ, и еще пара игольниц. А впереди меня ждут еще какие-то персонажи - в голове сидят и листочках бумаги. Да и заветная стопочка новых плюшиков тоже вдохновение дает. :co_ol:
А еще очень хочется сшить мишку в стиле тортюр, у меня даже плюш винтажный есть - выиграла в конкурсе на лучшего тедди-зверя. Планов - громадье :ne_vi_del: , еще бы пару рук... :a_g_a:
Джемма

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Джемма »

Алиночка, согласна с каждым словом наших девчоночек – золотые у тебя ручки, которые творят эту нежность и красоту... и каждой работе ты отдаешь частичку себя и своей души. А это дорогого стоит! :vlu_blen:
Домохозяйка писал(а):А еще очень хочется сшить мишку в стиле тортюр, у меня даже плюш винтажный есть - выиграла в конкурсе на лучшего тедди-зверя. Планов - громадье :ne_vi_del: , еще бы пару рук... :a_g_a:


..по смыслу можно догадаться, что означает этот стиль. :? Но я все же погуглила информацию и в итоге оказалась права в своих догадках.. :smu:sche_nie: а отсюда вытекает и раскрывается смысл «винтажный плюш» - т.е., ретро-плюш, плюш под старину.

Алиночка, а можно спросить... :? /только ты извини меня, тёмную, если что-то не так скажу... :smu:sche_nie: / А почему именно надо сделать мишку в стиле имитации старой игрушки, как будто бы его только что достали из старинного бабушкиного сундучка? А почему нельзя сшить новенького, красивенького?! :duma: Или это просто дань старым добрым традициям??? :?


Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Домохозяйка »

Джемма писал(а):Алиночка, согласна с каждым словом наших девчоночек – золотые у тебя ручки, которые творят эту нежность и красоту... и каждой работе ты отдаешь частичку себя и своей души. А это дорогого стоит! :vlu_blen:
Домохозяйка писал(а):А еще очень хочется сшить мишку в стиле тортюр, у меня даже плюш винтажный есть - выиграла в конкурсе на лучшего тедди-зверя. Планов - громадье :ne_vi_del: , еще бы пару рук... :a_g_a:


..по смыслу можно догадаться, что означает этот стиль. :? Но я все же погуглила информацию и в итоге оказалась права в своих догадках.. :smu:sche_nie: а отсюда вытекает и раскрывается смысл «винтажный плюш» - т.е., ретро-плюш, плюш под старину.

Алиночка, а можно спросить... :? /только ты извини меня, тёмную, если что-то не так скажу... :smu:sche_nie: / А почему именно надо сделать мишку в стиле имитации старой игрушки, как будто бы его только что достали из старинного бабушкиного сундучка? А почему нельзя сшить новенького, красивенького?! :duma: Или это просто дань старым добрым традициям??? :?


Ленусь, ну потому что есть такие коллекционеры, которым нравятся именно такие винтажные мишки. Многим нравится стиль шебби, но тоже можно спросить - почему нельзя любоваться новым и красивым, и нужно сделать потерстости? Просто сколько людей, столько и желаний. А винтажные мишки очень трогательные бывают и напоминают владельцам об ушедшем детстве. :duma:
Ирина

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Ирина »

Даже само выражение -винтажный мишка- какое-то очень обаятельное и нежное :san_ta:
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Домохозяйка »

Всем привет! :ni_zia: Выполняю обещанное, показываю, наконец-то, :nez-nayu: Юлечкины творения :super: , которые она мне подарила:

Изображение
Подарки мы с внуком уже распределили :ya_hoo_oo: мне - снеговик, ему - миньон :co_ol:
Так что Юля у нас девушка творческая не только в плане писательства, но еще и рукодельница знатная :super: . Юльчик, спасибо! :priz_na_nie:
Ирина

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Ирина »

Какие симпатяги получились у Юли-здорово!!!
И правда творческая девушка-и стихи, и проза, и коллажи, а теперь ещё и рукоделие!!!!!!!
:san_ta: :k_i_n_g: :super:
Джемма

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Джемма »

Домохозяйка писал(а):Выполняю обещанное, показываю, наконец-то, :nez-nayu: Юлечкины творения :super:
Спасибо, Алиночка, что продемонстрировала нам эту красотеньку! :k_i_n_g: И, правда – какие красавчики получились!!! :vlu_blen:
..а рукодельница Юлечка еще та: вот тоже одна из ее работ – «МарГоёжики» крестиком! :ki_ss:

Изображение

Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Домохозяйка »

Ирина писал(а):Какие симпатяги получились у Юли-здорово!!!
И правда творческая девушка-и стихи, и проза, и коллажи, а теперь ещё и рукоделие!!!!!!!
:san_ta: :k_i_n_g: :super:
Как здорово, что в одном человеке сочетаются столько талантов! :bat_ter_fly:
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Домохозяйки

Сообщение Домохозяйка »

Джемма писал(а):
Домохозяйка писал(а):Выполняю обещанное, показываю, наконец-то, :nez-nayu: Юлечкины творения :super:
Спасибо, Алиночка, что продемонстрировала нам эту красотеньку! :k_i_n_g: И, правда – какие красавчики получились!!! :vlu_blen:
..а рукодельница Юлечка еще та: вот тоже одна из ее работ – «МарГоёжики» крестиком! :ki_ss:

Изображение

Да... Сколько в человеке скрыто талантов! Юльчик, ты просто умничка! :ki_ss:
Ответить