Х/Ф "Помощница" (в производстве) 2017

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Джемма

Re: Х/Ф "Помощница" (в производстве) 2017

Сообщение Джемма »

Не фотки – а сплошное очарование и загляденье!!!! :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen: Спасибо, Дашенька! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:

..это, наверное, первые моменты истории…– герой весь грустный и безрадостный: все вспоминает свое прошлое… рассматривает фотографии в ноутбуке… снова и снова возвращается к той фотографии, что на полке… по привычке – дарит цветы… и жизнь как бы остановилась и замерла…….

Интересна фотка романтического ужина при свечах… пока что трудно сказать, что за этим скрывается…

Очень интригующее начало! Будем с интересом и нетерпением ждать дальнейших новостей со съемочной площадки!!!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Х/Ф "Помощница" (в производстве) 2017

Сообщение Admin »

Работа кипит!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Источник
Джемма

Re: Х/Ф "Помощница" (в производстве) 2017

Сообщение Джемма »

Спасибо, Даша. :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: Да, работа кипит, и это заметно по новых фото.


Быстрее всего, на одном предыдущих фото – это не романтический ужин, а ужин в память кого-то… потому что на лице главного героя еще обет безрадостности и неулыбчивости. Близкие, друзья, родственники пытаются доказать, что жизнь на этом не остановилась, что надо найти в себе силы продолжать жить дальше… радоваться каждому новому дню… солнышку..

..и, наверное, именно эта юная помощница и вернет к жизни Семёна… Вот он… – уже улыбается..))


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Х/Ф "Помощница" (в производстве) 2017

Сообщение Admin »

УРА!! съемочный период проекта "Помощница" завершен.

Изображение Изображение Изображение
Источник
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Х/Ф "Помощница" (в производстве) 2017

Сообщение Давыдова Ирина »

Дашенька, спасибо огромное за такую шикарную новость :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: Теперь остаётся ждать премьеры :vlu_blen:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Х/Ф "Помощница" (в производстве) 2017

Сообщение Admin »

Друзья, делимся с Вами новыми фото с прошедших съемок мелодрамы "Помощница". Эдуард Анатольевич совершил ради зрителя подвиг, он снимался с температурой и фактически отсутствующим голосом. Сейчас Эдуард еще в Киеве так как нужно будет озвучивать героя, но сначала нужно выздороветь. Не переживайте, уже получше :a_g_a:


ИзображениеИзображениеИзображение

Источник
Ирина

Re: Х/Ф "Помощница" (в производстве) 2017

Сообщение Ирина »

Ни один фильм не стоит даже капельки вашего драгоценного здоровья Эдуард Анатольевич...не надо с температурой работать, прошу вас берегите себя для своих близких и для нас зрителей, которым вы очень дороги!!! :ki_ss:
А фотографии и правда шикарны!!!
:k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Джемма

Re: Х/Ф "Помощница" (в производстве) 2017

Сообщение Джемма »

Скорейшего выздоровления Вам, Эдуард Анатольевич!

..жаль, что киевская погода так подвела… и куда-то спрятала бабье лето..

Спасибо за фото, за те эмоции, что Вы нам дарите. Берегите себя. :hea_rt:
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Х/Ф "Помощница" (в производстве) 2017

Сообщение Давыдова Ирина »

Эдуард Анатольевич, берегите себя и, соглашусь с Ириной, ни один фильм не стоит того, чтобы работать с температурой и без голоса, здоровье важнее всего. Мы всей семьей желаем Вам скорейшего выздоровления и переживаем за Вас!!!
Аватара пользователя
Fanedi765
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 23:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Х/Ф "Помощница" (в производстве) 2017

Сообщение Fanedi765 »

Ребят, всем добрейшего вечера! :poklon:
Простите, если сейчас напишу не в тему, но у меня крик души! :smu:sche_nie:

Примерно месяц назад пришла в расстроенных чувствах домой, буквально свалилась, включила тв, чтоб не так тоскливо, и наткнулась на повтор "Маргоши". Там как раз третий сезон шёл. Сериал смотрела ещё в 2009, обожала, ждала каждую серию, но не так, видимо, прониклась тогда...Господи, сейчас я смотрела просто взахлёб. Для меня, человека, внимание которого ну очень не просто удержать у экрана долгое время - и такой эффект! Да ладно бы новый какой-то сериал, да ладно бы иностранный (!!!), а тут наше, родное, и так зацепило. Во второй раз! Я не знаю, как описать моё восхищение всем актёрским составом. Но на этом хотелось бы остановиться поподробнее.

Уважаемый Эдуард, не знаю, читаете вы это или нет, но Вам хочу выразить отдельную благодарность! Вы меня поразили своей ролью (или точнее было бы сказать, ролями, поскольку два Игоря сыграны настолько по-разному и так профессионально!) в "Маргоше", но это было только начало. Я посмотрела уже, вероятно, бОльшую часть ваших работ в кино и хочу сказать, что давно уже не получала такого удовольствия от актёрской игры. Я думала, что мою веру в российский кинематограф уже ничего не вернёт...Спасибо, что сделали это :cry_ing: Спасибо за не менее яркую, абсолютно восхитительную роль Мальцева. Уже настолько подсела на "Телохранителя", с ужасом думаю, что осталось всего пару серий посмотреть. И знаете ещё что? Вот за это вам отдельный поклон: я последние года два находилась в такой ужасной депрессии из-за одного субъекта, что ни друзья, ни развлечения, ни обновки, ни любимые фильмы-сериалы, ни море-солнце-пляж - словом, ничего не спасало. А вот вам это удалось! Звучит так пафосно и неправдоподобно, самой противно. Но это чистая правда. Вот пишу это сейчас и чувствую себя абсолютной счастливой и свободной от всяких проблем и забот, и жизнь кажется прекрасной вокруг, и холода, пришедшие в Москву, не пугают...Это я всё к чему? Длинное предисловие, чтобы сказать, как же я вовремя в один прекрасный момент включила телевизор... :co_ol: :dan_ser:
И конечно же, теперь я с нетерпением жду любых ваших работ! В том числе и "Помощницу". Успехов вам самых-самых-самых невероятных, талантливейших режиссёров на пути и океан любви! :ki_ss: :priz_na_nie:
P.S. в некотором роде Вы, подобно вашему герою, стали для меня спасителем. Только помогли вы не физической защитой, а налаживанием струн моих сердеШных :-) А это - просто бесценно. Как будто бы кто-то взял, встряхнул меня хорошенько и вправил мозги. А это всё Ваш безграничный талант, игра, в которую веришь, жизнь, которую словно бы проживаешь вместе с героем. Боже, как давно я не видела такого у наших актёров...все как куклы деревянные. А тут Вы :bra_vo:

Вот так, сами того не ведая, Вы совершили для меня чудо. И я никогда этого не забуду.

Друзья, простите за флуд, излишнюю сентиментальность и длину сообщения. Это был поток сознания, и я была не в силах его остановить :bdaysmile:
Ответить