"Я выбираю тебя" 2017

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Ирина

Re: "Я выбираю тебя" 2017

Сообщение Ирина »

Сюжет очень сильный... интерес не ослабевает...еле дожидаюсь, пока закончится "треклятая" реклама... ну каждые 10 минут-замучали...
Мне не хватает пока присутствия Эдуарда в фильме... хочется ,чтоб в каждом кадре был....
Смотреть очень интересно!!!
Аватара пользователя
Клибановская Юлия
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 12:21
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: "Я выбираю тебя" 2017

Сообщение Клибановская Юлия »

Посмотрев фильм целиком, я потом стала смотреть в youtube там, где есть Эдуард!!!

Еще раз всех, кто участвовал в создании фильма и, конечно, нашего Эдуарда Анатольевича поздравляю с выходом умного и трогательного фильма!!!
Аватара пользователя
Fanedi765
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 23:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: "Я выбираю тебя" 2017

Сообщение Fanedi765 »

Итак, что мы имеем? :? Потрясающий Эдуард + невероятная атмосфера любимого Питера, или Как удержать внимание зрителя более 3 часов. Эту простую формулу удачно дополняет трогательная история мальчика-сироты и хорошее музыкальное сопровождение :co_ol: :co_ol: :co_ol: Ну и куда же без романтики?)) :bdaysmile: Пусть и с не совсем благоприятным для нас финалом, кхм-кхм :duma:

Такого образа мы у Эдуарда ещё не видели: несмотря на волевой и решительный характер, от Бориса исходит невероятное спокойствие и умиротворённость. Он производит впечатление человека, полностью разобравшегося (как ему кажется) в себе, принявшего себя (со всеми плюсами и минусами) и жизнь вокруг. Немного отчуждённый и...возможно, равнодушный или даже апатичный? Или это просто усталый цинизм? Возможно, он и смирился со своей не слишком счастливой жизнью, но амбиций не растерял. Танцы - вот его двигатель, вот что не даёт ему угаснуть окончательно. И мне он, кстати, не показался чрезмерно строгим судьёй или хореографом: да любой тренер должен быть таким, только так побед и добиваются. Никаких поблажек. Никакой усталости. Никакой халтуры. Максимальная отдача, самоотверженность и погружённость в процесс.
В чувства Бориса я тоже, однако, поверила, хоть он и позволял себе иногда лишнего. Видимо, горький опыт предыдущих браков подвёл его к той идее, что отношения должны быть исключительно взаимовыгодными, и мысли о том, что он после всех разочарований снова может влюбиться он не допускает. Отсюда и осторожность.
А вот всю подоплёку их отношений сыном, я, правда, так и не поняла. Но надеюсь, что признание Борисом способностей сына послужит первым шагом к потеплению между ними, а иначе уж слишком мрачно всё для него заканчивается :ne_vi_del:

Понравилось, как снят фильм, красиво, стильно, особенно танцевальные номера :vlu_blen:
И вообще, столько ми-ми-милых моментов было: поездка по ночному Питеру, просмотр чёрно-белого фильма со всеми вытекающими нежностями... :bdaysmile:

В общем и целом, мне понравилось :co_ol:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Я выбираю тебя" 2017

Сообщение Admin »

https://www.youtube.com/watch?v=0vp8EYR4T2E&t=364shttps://www.youtube.com/watch?v=mCgR_jD2DdY&t=31s https://www.youtube.com/watch?v=ccUB93uPJ8Y&t=28s https://www.youtube.com/watch?v=5sdRr6KNilo&t=1545s
Ирина

Re: "Я выбираю тебя" 2017

Сообщение Ирина »

Ну что же досмотрели долгожданную премьеру...эмоций много...первое впечатление: очень порадовало,что сценарий хороший...сюжет интересный...очень чувствительные вопросы затрагивает фильм-любовь, дети, чувство долга и страсть к самореализации, ответственность за тех,кто поверил и полюбил тебя.....
И ещё-очень порадовала форма Эдуарда-выглядел великолепно, образ своего героя буквально прожил, а не сыграл, на экране...вот так и должен выглядеть хореограф в моём представлении... подтянутый, шикарный, элегантный, в отличной спортивной форме, заточенный на своей работе, сосредоточенный на замысле и будущем балетном проекте.
А ещё он очень неоднозначный человек-с одной стороны отрицательный герой,а с другой со своим негативным прошлым опытом, который, возможно, и сделал его в какой-то степени циничным.
Искренне от души поздравляю Эдуарда Анатольевича с этой премьерой-фильм посмотрела не отрываясь от экрана!


Изображение
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: "Я выбираю тебя" 2017

Сообщение Давыдова Ирина »

Поздравляю Эдуарда Анатольевича и всю съемочную группу с прекрасной Премьерой!!!
Спасибо за интересный и трогательный сериал!!!
Роль Бориса сыграна безупречно!!! Неповторимый шарм, целеустремленность, элегантность и харизма!!! Браво!!!
Желаю Вам много новых ролей в кино и театре, верных друзей и творческих успехов!!!


Изображение Изображение
Джемма

Re: "Я выбираю тебя" 2017

Сообщение Джемма »

Шикарно всё – от первой до последней секундочки! Смотрела с замиранием сердца!
Спасибо, Эдуард Анатольевич!
(Даже рекламу смотрела с удовольствием, боясь переключить, дабы не сбить настройки).
Спасибо всей творческой группе и всем создателям этого прекрасного фильма!!!

Изображение


Аватара пользователя
Fanedi765
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 23:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: "Я выбираю тебя" 2017

Сообщение Fanedi765 »

lizaweta писал(а): "от Бориса исходит невероятное спокойствие и умиротворённость. "- :du_ma_et: не заметила :ne_vi_del: А чего он тогда такой нервный , временами вообще псих ? муки творчества ? ерунда - когда человек действительно уверенный , а не самоуверенный - то и творит он спокойно и с любовью ))) У Бориса же нет любви ни к кому )) даже к себе и уверенности тоже ))) А какая уж тут умиротворённость :du_ma_et: :nez-nayu:
Знаешь, у меня вообще странное чувство возникло ещё в самом начале. Как будто у него все чувства атрофированы: ни радости, ни злости. Иногда проблески раздражения, и то больше от усталости)
А все его вспышки гнева были в основном спровоцированы гг. Цепануло, взбудоражило) Да и то. Меня очень поразила его реакция на её ложь (когда та поехала тайком к мальчику): попросил остаться, продолжить танцевать - ну, думаю, всёёё, достанется тебе щас на орехи :hi_hi_hi: А тут никаких выяснений, ничего. Просто все соки из неё выжал тренировкой, и "Я не люблю, когда мне врут" напоследок. Жестоко? Да нет, для хореографа в самый раз.
С бывшей своей тоже общался без истерик, мол, ну что с дураками спорить.
Ну и в конце. Когда вышел на сцену победителей поздравлять. Сам остался ни с чем, но, похоже, с этим смирился :ne_vi_del:

Да и этот его ровный, спокойный тон, которым он говорил, стиль :du_ma_et: И, кстати, в этом фильме на удивление мало улыбок было (я про Бориса, естессно). Непривычно :-)
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: "Я выбираю тебя" 2017

Сообщение Домохозяйка »

Я так рада, что мне удалось посмотреть премьеру нового фильма с участием ЭАТ! Наверное, в отличии от многих, мне ЭА хватило, история ребенка захватила и не отпускала до последнего кадра. Я иногда даже слезу пускала, до того жалко было Ванечку. А уж когда он потерялся... Так и хотелось крикнуть папочке с Аней: "Чего вы расселись?! Ищите ребенка!" Но это во мне говорила мать-наседка и сумасшедшая бабушка двух внуков.
Поздравляю Эдуарда Анатольевича с премьерой! Фильм интересный, сюжет небанальный. А персонаж Бориса, холодный, расчетливый, несмотря на всю его самоуверенность, почему-то хотелось пожалеть. Что-то не дали ему в детстве, не научили любить. Но наверное таким и должен быть человек, с головой посвятивший себя любимому делу - времени на сантименты нет, но есть цель и к ней нужно идти, невзирая ни на что и ни на кого.
Но... Вот опять есть маленькое но. Физическая форма замечательная, но так и хочется наварить борща, налепить пельменей или задвинуть огромный балиш в духовку и пригласить Бориса-Эдуарда на обед! Но ведь щеки ввалились! Есть тоже нужно, а не только танцами жить :nez-nayu: . Лизок, может потому-то он временами и нервный, и псих, что не доел? :ti_pa:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Я выбираю тебя" 2017

Сообщение Admin »

Приветствую! Можете задавать свои вопросы по проекту "Я выбираю тебя".
Ответить