"Я выбираю тебя" 2017

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Я выбираю тебя" 2017

Сообщение Admin »

lizaweta писал(а): Вопрос :
Кто такой Стефан Отто ? :du_ma_et: и почему нам так и не показали Отто ??? :ne_vi_del: :?
Лизавета, приветствую! Стефан Отто плод воображения журналистки, которая писала материал к фильму. Роль Вани играл Виталий Олечкин, журналистка извинилась и обещала исправить ошибку на сайте твц, уже исправили.
Аватара пользователя
Клибановская Юлия
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 12:21
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: "Я выбираю тебя" 2017

Сообщение Клибановская Юлия »

Всем добрый вечер!
У меня вопрос скорее к Эдуарду Анатольевичу - перед тем, как сыграть вот такую роль, что Вы смотрели, кого (может конкретного персонажа) брали за основу...? что общего у Вас с вашим Борисом из фильма? что Вы бы оставили от этого человека себе?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Я выбираю тебя" 2017

Сообщение Admin »

Дорогие друзья, спасибо Вам огромное за прекрасные отзывы о фильме "Я выбираю тебя".

И так на сегодняшний момент у нас есть признание режиссера в любви всему актерскому составу и его желание снять продолжение, т.к возможно за этими персонажами интересно было бы понаблюдать дальше, я их успел полюбить) как и актеров их исполняющих, но это сложный процесс и я честно сказать не знаю получится ли. Это нужно, чтобы канал в первую очередь захотел сделать сиквел, ну и компания производитель, с ними легче, т.к. они бы взялись я думаю за производство будь соответствующий заказ от канала.


от нас как зрителей производители фильма хотят знать хотим ли мы с Вами продолжения и почему.
Это можете написать здесь

Далее пишем письма на почту: producers@swellfilm.ru

Смотрим повторы проекта на тв.
и на официальном канале ютюб (все 4 серии выложены в теме проекта)
Больше просмотров, больше вероятность, что будет продолжение. Это действительно возможно.
Ирина

Re: "Я выбираю тебя" 2017

Сообщение Ирина »

Хотим, очень хотим... :super: :super: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Судьба практически каждого героя фильма с многоточием...
Более не менее ясно только с маленьким Ванькой-он, конечно, будет с Аней, в которой с первого взгляда признал свою маму, но будет ли Аня с настоящим отцом Вани...это, на мой взгляд, не совсем ясно...балерина и владелец автомастерской...ну не знаю...мне, почему-то, не верится-даже Ваня вряд ли сможет создать духовную общность между ними,хотя всяко в жизни бывает... :duma: :duma: :duma:
И у отца Вани шаткая перспектива,т.к. Ваня его примет только в "комплекте с Аней", но захочет ли этого Аня...это вопрос...
Огромное многоточие и в судьбе Бориса, хореографа...я, например, не исключаю, что он сможет убедить Аню в необходимости продолжения так ярко начавшейся карьеры...да и взаимные флюиды симпатии могут вспыхнуть-ведь у них тогда появятся общие планы, общие цели, общая работа....
Кроме того, интересно было бы посмотреть на развитие отношений Бориса с сыном...мне кажется есть хорошая перспектива их сближения на фоне общего дела...
Судьбы героев в первом фильме даны довольно схематично, штрихами, поэтому, несомненно, есть что развивать в случае продолжения ....так что, пож-та, прошу создателей фильма серьёзно задуматься над продолжением. :? :? :san_ta: :san_ta:
Аватара пользователя
Fanedi765
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 23:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: "Я выбираю тебя" 2017

Сообщение Fanedi765 »

Это правда возможно? Очень рада, что зрители так тепло восприняли этот фильм, что аж начались разговоры о продолжении :?
Конечно, мы всеми руками и ногами "за"! :pryg_skok:
Финал показался мне незаконченным, хотелось бы увидеть развитие отношений Ани и папы мальчика, убедиться, что их связывает не только любовь к ребёнку. Также, конечно, хочется увидеть продолжение линии Бориса с сыном. И в принципе линии Бориса :-)
Ирина

Re: "Я выбираю тебя" 2017

Сообщение Ирина »

lizaweta писал(а):Название фильму хорошее придумали и постер фильма - отличный :co_ol:

Да название шикарное, многогранное, глубокое и, в принципе, сюжет выстроен так, что не только возможно его развитие, но и необходимо... финал с реальным многоточием и вызывает интерес к судьбам его героев.
Ирина , да как Ваня с Аней то останется без родного папы ? По закону они идут только в комплекте :nez-nayu: Кто ж ей отдаст ребёнка в усыновление в обход закона ? да и зачем ?
Аня же - медсестра , уволившаяся с работы , что б принять участие в танцевальном конкурсе . Так что ...для 25-летней Безработной из Тюмени Владелец автомастерской из Питера с собственной жил.площадью - очень даже отличная партия

На взгляд обывателей из Тюмени-да , возможно, владелец автомастерской из Питера и отличная партия, но, как показывает жизнь, именно у провинциалки медсестры есть огромные шансы добиться успеха и использовать шанс успешного участия в конкурсе, чем у владельца автомастерской в своем собственном городе...у него нет такого мощного стимула, как у Ани, ему не надо делать рывок из Тюмени в Питер...
У столичного жителя нет того напора, который необходим для завоевания нашей культурной столицы.
А вот девушка Аня таки смогла с минимальным бюджетом доехать до Питера, это раз, она смогла добиться внимания и симпатии Бориса,это два, у неё определенно есть способности к танцам, это 3 .
А уж думать, что карьера Бориса пошатнется из-за беглой жены- и вовсе не стоит... Всё у него будет отлично, потому как вес и авторитет в мире балета у него со всей очевидностью есть, он талантлив и уж из молодой, талантливой девочки он вылепит звезду.
А уж если наша Аня объединится с Борисом, то мальчика получить у неё есть все шансы, особенно если он активирует свои связи. А тем более мальчик вообще не на кого не реагирует-ему нужна только Аня...
Я не вижу , например, эту Аню с Василием...ну не стыкуются они...на волне любви к Ване-но это ненадолго....очень скоро он просто начнёт раздражать Аню и Ваня не в силах будет спасти их возможный союз....ещё никогда дети не цементировали связь между мужчиной и женщиной- нужна совсем другая общность, чтобы была любовь, взаимная симпатия и желание жить вместе, общие интересы и цели.
А уж какие шансы появятся у Вани с такой мамой, особенно если Борис всерьез возьмется за карьеру Ани...
НО теперь пусть сценаристы ломают голову над развитием сюжета...мы им уже подкинули разные варианты развития событий :-) :men: :bdaysmile: :-)
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: "Я выбираю тебя" 2017

Сообщение Давыдова Ирина »

lizaweta писал(а): да как Ваня с Аней то останется без родного папы ? По закону они идут только в комплекте :nez-nayu: Кто ж ей отдаст ребёнка в усыновление в обход закона ? да и зачем ?
Аня же - медсестра , уволившаяся с работы , что б принять участие в танцевальном конкурсе . Так что ...для 25-летней Безработной из Тюмени Владелец автомастерской из Питера с собственной жил.площадью - очень даже отличная партия :a_g_a: Тем более с таким милым для её сердца приданным - мальчиком Ванечкой :vlu_blen:
Вот только и тут , лично у меня , тоже возникают сомнения ..., судя по поступкам и .. тяжёлому взгляду ... деушка Аня из породы "вечных страдалиц", которые ловят кайф от самих трудностей жизни - ставят цель - сами маются ,родных изводят пока достигают её , а как достигнут - она им не интересна - хорошо ,если новую наметили ... а если простой в "идеях - фикс "... :du_ma_et: :ps_ih: окружающим ваще труба :sh_ok: :-)
Объясняю на примере девушки Ани - всю жизнь мозг маме выедала - хочу быть балериной - в 25 лет !!! ей реально представилась такая возможность , мечта была так близко ..., а она - мгновенно произвела глобальное целеустроение и ринулась за другой - абсолютно не достижимой идеей - усыновить ребёнка при живом отце и собственных нулевых даже для опекунши характеристиках ( не замужем , нет жилья и работы ,ни каких родственных связей с ребёнком , да и слишком молода ) :sh_ok: :ne_vi_del:

Лизочка, согласна с тобой на 300 процентов :super:
Очень хочется увидеть как сложится судьба Ванечки в дальнейшем :duma: :vlu_blen:
lizaweta писал(а): Непрофессионализм молодой воспитательницы , жестокость по отношению к Ванечке под прикрытием заботы , обсуждать не будем - директор дет. дома всё сказала за нас ....
Да в общем-то она оказалась очень неприятной особой... Упрашивала Аню приехать, посмотреть на Ванечку, потом уговаривала навещать мальчика, а когда появился Ванечкин папа :a_g_a: Аню стала гнать можно сказать метлой и даже говорить с ней не хотела :sh_ok: Жестокость уже по отношению к Ане.
lizaweta писал(а): Ну пора бы уже Борису за ум взяться - сколько ж можно из себя Пигмалиона то воображать .. :du_ma_et: Галатеи уже разбегаются в разные стороны - последняя даже не стала дожидаться, когда он там вылепит чё ни будь из неё .. :ne_ne_ne: :-)
Вот здесь я с тобой, Лизочка, не согласна :ne_ne_ne: почему не стала дожидаться :men: танец Борис Ане поставил :a_g_a: с которым она в конкурсе победила :smu:sche_nie:
Думаю, что всё у Бориса будет нормально :list_va: и солистку найдёт и новый спектакль поставит и спонсора найдёт :a_g_a: очень хочется посмотреть это в деталях :smu:sche_nie: :vlu_blen:
Ирина писал(а): Огромное многоточие и в судьбе Бориса, хореографа...
Кроме того, интересно было бы посмотреть на развитие отношений Бориса с сыном...мне кажется есть хорошая перспектива их сближения на фоне общего дела...
Ирина, согласна с Вами, очень интересно узнать найдут ли общий язык Борис с сыном, увидеть как будут развиваться их отношения.
Ирина

Re: "Я выбираю тебя" 2017

Сообщение Ирина »

Чудо-юдо писал(а):Во первых я не сопереживал ни одному.из героев,линий много,но они сумбурно смотрятся и не цепляют.
Эдуард Анатольевич-совершенно с вами не согласна...мне фильм очень понравился.
Кроме того, именно недосказанность фильма и даёт возможность и право для продолжения работы.
Не сопереживал... линий много... сумбурно смотрятся - все эти претензии могут быть обращены только к тем, кто писал сценарий, но никак не к вам.... вы вынуждены были быть с тем материалом, который вам предоставили сценарист и режиссер ...конечно, вашему герою не дали развернуться, именно сценарий не дал вашему Борису показать глубже характер героя....
Ни в коем случае не надо бросаться на амбразуру и брать вину на себя... ваше благородство понятно и настоящий мужчина так всегда и делает: всё берёт на себя, но вы к себе несправедливы!!!
И вообще, фильм в целом смотрелся отлично, мне не было скучно!!!
И теперь буду ждать таки продолжения, и уж тогда, надеюсь, авторы фильма воспримут правильно все недочёты и развернут линию Бориса...ведь есть ,что играть, если прописать это в сценарии...
Ваш Борис-это настоящий хореограф-он умен, он в шикарной физической форме, он талантлив плюс ваше бесконечное обаяние...да мы все были приклеены к экранам ТВ, с нетерпением ждали фильм ТОЛЬКО ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ-ТАМ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ ВЫ-человек с огромным талантом и обаянием!!! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Эдуард Анатольевич-и вас с наступающими праздниками! :san_ta: :san_ta: :san_ta: :k_i_n_g:
Спасибо вам,что вы есть и дарите огромную радость тем, что вы просто есть на этой Земле-сейчас так мало людей, способных транслировать радугу и позитив, слишком много чернухи вокруг,но вы-это всегда радость встречи с настоящим талантом!!!! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :san_ta: :san_ta: :san_ta:
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: "Я выбираю тебя" 2017

Сообщение Давыдова Ирина »

Эдуард Анатольевич, спасибо за честный ответ! И с нетерпением ждём "Помощницу".
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!!! Желаю Вам улыбок, радости, веселья и верных друзей!!!
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: "Я выбираю тебя" 2017

Сообщение Домохозяйка »

Эдуард Анатольевич, неожиданно было от Вас услышать почти негативный отзыв о картине. Но зато честно. Перфекционизм и самокопание, конечно, свойственны людям искусства, но и самолюбования никто не отменял. И тогда Ваши слова о фильме и собственной роли в нем вдвойне ценны.
С наступающим Вас Новым Годом, новых удачных необычных ролей в новом году и исполнения желаний!
P.S. Актера, сыгравшего Васю, зовут Алексей ( Демидов), а не Дима. Или я что-то путаю?
Ответить