Путешествия

Общение на любые темы
tejaki
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 20:22

Re: Путешествия

Сообщение tejaki »

Милые дамы, светит впереди командировка в Москву. Подскажите сироте, где можно побывать и что нужно посмотреть в стольном граде? Пробежки в поисках тряпок не интересуют совсем, а вот если подскажете интересные места, кроме общетуристических, буду очень благодарна.
Что-то теряю, а что-то никак не найду...
Ирина

Re: Путешествия

Сообщение Ирина »

tejaki писал(а):Милые дамы, светит впереди командировка в Москву. Подскажите сироте, где можно побывать и что нужно посмотреть в стольном граде? Пробежки в поисках тряпок не интересуют совсем, а вот если подскажете интересные места, кроме общетуристических, буду очень благодарна.


И всё таки, если не видели, советую в общетуристическое местечко заглянуть, а именно пошататься по музеям Московского Кремля. Это стоит того!!!
В этой ссылочке детали по музеям Кремля:
http://www.openmoscow.ru/muzei.php#kremlya
А ещё я бы обязательно сходила в театр, а именно в Табакерку или МХТ-практически беспроигрышный вариант...там редко бывают неудачные спектакли,но цены кусаются...
Можно сходить в BOSCO Café в ГУМе на Красной площади. Там цены тоже кусаются, вообще, к сожалению, в Москве, все цены, как с цепи сорвались, но очень прикольное кафе с видом на Кремль.
Есть ещё одно приятное, под старинку, кафе "Кондитерская Пушкинъ " ( м. Тверская, Чеховская, Пушкинская, Тверской б-р, д. 26/5).Там интерьерчик симпатичный и много вкусняшек.
Во всех кафешках советую внимательно смотреть счёт и не давать себя обсчитывать-такое тоже бывает в первопрестольной.
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Путешествия

Сообщение пришелец »

Планетарий говорят открыли наконец, и океанариум. Правда не там, не там ещё не была, всё работа, работа
Ответить