Видео и аудио

Общение на любые темы
Ирина

Re: Видео и аудио

Сообщение Ирина »

Случайно посмотрела несколько серий фильма "Долгая дорога домой" на первом канале с Лизой Боярской, Александром Лазаревым и Дарьей Мороз.... расстроилась ... безумно жалко героиню Дарьи Мороз...так она прожила искренне эту свою роль....а сегодняшняя серия уж совсем огорчила своей печальностью...аж до слёз...не знаю, может настроение грустное, а может действительно так убедительно показана жизненная катастрофа героини фильма ....
Поразил Александр Лазарев...настолько хороший по человечески и так преданный своей семье в жизни-он оооочень убедительно сыграл своего редкостно подлого Виталия..... :-(
Ирина

Re: Видео и аудио

Сообщение Ирина »

Сегодня огорчил "Голос-дети".... ну ладно не взяли малышонка Катрину-Паулу....не девочка, а чудо и прелесть....
Но как можно было не взять девочку Саиду, которая пела лучше,чем почти 90% нашей кошмарной эстрады...она не пела...она жила в своей песне...Пелагея сошла с ума....а может им просто приходится выбирать того,кого выберет руководство канала.....вообщем, сегодняшний выбор Пелагеи абсолютно не понятен....
:ne_ne_ne:
Джемма

Re: Видео и аудио

Сообщение Джемма »

Досадно, наверное, если особенно к деткам принимаются несправедливые решение... /я эту передачу не смотрю, поэтому не могу сказать ничего конкретного../
Джемма

Re: Видео и аудио

Сообщение Джемма »

Лиза, спасибо за напоминание об этом чудесном празднике: «Детство... Как давно это было!!!» :an)(gel:
Спасибо за такую интересную информацию о нашем любимом докторе из «Лебединого рая»... :a_g_a: Фильм обязательно посмотрю... а сейчас почему-то вспомнились «Каникулы строгого режима»... :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Видео и аудио

Сообщение Helena »

trij писал(а):
Кстати, наш лидер партии невозвращенцев скорее всего в пионерах не была, надо провести совет дружины и решить принимать её в пионеры или нет :a_g_a:
Не была :smu:sche_nie:
lizaweta писал(а):
Приятное исключение , когда фильм с огромным списком фестивальных наград и дипломов хочется смотреть и с интересом , и с удовольствием :? . Среди наград - "Лучший фильм в конкурсе «Новый взгляд»" и "Приз зрительских симпатий " на IV Забайкальском Международном Кинофестивале (июнь 2014) :?
Увидела знакомые слова :sh_ok: Была в прошлом году на IV ЗМКФ, сегодня освежила память - да, в самом деле этот фильм получил "Приз зрительских симпатий" :?
Anazapta
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:10
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 544 раза

Re: Видео и аудио

Сообщение Anazapta »

Ну что, кто будет смотреть или уже смотрит Евровидение? Ваши мнения, очучения, прогнозы :?
После третьей вилки супа понимаешь, что что-то не так
Ирина

Re: Видео и аудио

Сообщение Ирина »

Я как прочитала, что вести будет бородатое ОНО -настрой пропал смотреть... Сейчас включила....номера вроде один за другим без ведущих-можно глянуть.... а вообще надоело Евровидение....
Ирина

Re: Видео и аудио

Сообщение Ирина »

Итальянцы классные...голоса красивые.... а наша Полина не понравилась... чтоб поразить публику-надо дать голос красивый...а тут какой-то общий хор получился....
А в передаче Малахова-занудный ор-наша самая лучшая-все как под копирку...не дай Боже сказать, что наша -не самая лучшая...все будто бояться сказать своё индивидуальное мнение... :duma:
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Видео и аудио

Сообщение Кузнецов Александр »

В соревнованиях по бегу в мешках побеждает не тот, кто лучше бегает, а тот , кто лучше бегает в мешках. Я посмотрел, вернее " перемотал" запись финала. Полина Гагарина чётко выполнила указания своих " тренеров", она может петь значительно лучше, но она пела для европейцев, по евростандарту, где разница между женским и мужским тембром голоса не приветствуется,и вообще полный унисекс. Кроме Полины мне запомнились только итальянцы, всё остальное пусть слушают в Европе. Кстати, Кончита своего добилась, Австрия не получила ни одного балла от зрителей. :-)
Ирина

Re: Видео и аудио

Сообщение Ирина »

Мне так шведа было жалко, когда ему в финале пришлось обнимать ОНО...Ну её в баню такую толерантность...есть темы, в которых толерантность только вредна...
Ответить