Видео и аудио

Общение на любые темы
Ирина

Видео и аудио

Сообщение Ирина »

В прошлую пятницу меня абсолютно ошеломила 12-летняя девочка из проекта детский "Голос" -Рагда Ханиева.
Восхитительная, красивая, безумно талантливая с очень красивой улыбкой и нереальным, фантастическим голосом..
[video][/video]
Меня очень заинтересовала эта девочка и я нашла в тюбике и другие её выступления...оказалось девочка уже давно проявила себя...



\
Александр

Видео и аудио

Сообщение Александр »

В общем то из той же "оперы", что и г. Шараф, но ей всего лишь 12 лет, глядишь распоется :-) , будет еще одна
"фабрикантка" :ti_pa:
Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Видео и аудио

Сообщение Aly »

Ирочка, спасибо огромное, что нашла время и "выложила" это божество, по- другому и не назовешь , чудо , а не голос, потрясающий тембр , абсолютный слух, гениальный ребенок! Мы, к сожалению, это не можем увидеть в эфире , да и до ю- тюба не всегда доберешься, так что , еще раз спасибо за предоставленную возможность насладиться таким пением. Если не трудно , напиши , пожалуйста , кто ее тренер и на сегодняшний день она, фаворитка?
Аватара пользователя
FIMKA
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:08
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 55 раз

Видео и аудио

Сообщение FIMKA »

Ирина писал(а):В прошлую пятницу меня абсолютно ошеломила 12-летняя девочка из проекта детский "Голос" -Рагда Ханиева.
Восхитительная, красивая, безумно талантливая с очень красивой улыбкой и нереальным, фантастическим голосом..

Да, Вы правы детский ГОЛОС поражает !
17 лет преподаю в муз.школе, но столько шикарно поющих детей сразу - :sh_ok: ...!!!
Не завидую членам жюри. :du_ma_et:
а я всю неделю восхищалась гениальной игрой Луизы Габриэлы Бровиной в сериале САМАРА-2. :vlu_blen:
Ирина

Re: Видео и аудио

Сообщение Ирина »

Александр писал(а):В общем то из той же "оперы", что и г. Шараф, но ей всего лишь 12 лет, глядишь распоется :-) , будет еще одна
"фабрикантка" :ti_pa:
Не соглашусь с тобой Саша... мне кажется эта девулька стоит особняком...она уникальная...в ней столько драйва и энергетики, и я очень надеюсь,что ей и её родителям хватит ума не кидаться в различные дешёвые фабрики ...она должна солировать...она уже сегодня "утопила" практически всех российских певцов...её даже учить не надо...она уже умеет петь лучше всех...а как она держалась на сцене...это нечто.....а улыбка.... мне прям хотелось расцеловать её в обе щёчки....я уже раз 6 послушала её выступление в "Голосе" с наслаждением!!!
Aly писал(а):Ирочка, спасибо огромное, что нашла время и "выложила" это божество, по- другому и не назовешь , чудо , а не голос, потрясающий тембр , абсолютный слух, гениальный ребенок! Мы, к сожалению, это не можем увидеть в эфире , да и до ю- тюба не всегда доберешься, так что , еще раз спасибо за предоставленную возможность насладиться таким пением. Если не трудно , напиши , пожалуйста , кто ее тренер и на сегодняшний день она, фаворитка?
Алечка-я очень рада, что и тебе понравилась эта девочка. Она выбрала Пелагею,хотя к ней обернулись все 3 наставника.
По поводу фаворитки пока говорить рано, поскольку это ещё было слепое прослушивание...Хотя я не представляю,кто может спеть лучше неё....для меня мало иметь голос хороший....для меня важна энергетика человека (почему я собственно и обожаю ЭТ...в нём эта энергетика через край и взахлёст)....вот этого в Рагде (и имя какое необычное и красивое) более чем достаточно...
Кажется, с сегодняшнего дня начинается реальный конкурс.... слепые прослушивания закончились.
FIMKA писал(а):а я всю неделю восхищалась гениальной игрой Луизы Габриэлы Бровиной в сериале САМАРА-2.
Ой и я не могла оторваться именно из-за Габи.... буквально до слёз поражает своей игрой....и она уникальный талант....Я уверена, у Габи большое будущее....
Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: Видео и аудио

Сообщение Aly »

Ирочка, спасибо за ответы, хочется отследить первые шаги творчества молодой исполнительницы, ну ... она явно неповторима. И надеюсь какой-либо Укр. канал покажет Самару2, тогда и я полюбуюсь еще одним молодым дарованием.
Ирочка, а что касается нашего Главного таланта, тоже обожаю - за все!
Александр

Re: Видео и аудио

Сообщение Александр »

Ира, конечно я не обладаю музыкальным слухом, а про голос вообще молчу :-)
Мне показалось, что девочка конечно очень неординарная, но она пока просто копирует понравившиеся ей голоса и манеры певиц из клипов, хотя бы потому, что английского она явно не знает, но почти все песни на английском,если вспомнить сов. фильм про Фросю Бурлакову, современную конечно, но очень похоже :?
Аля назвала тех, кто помогал девочке тренерами, согласен полностью! :smile: А ей учиться надо у серьезных
специалистов! Смогут ли это обеспечить ее родители? А если она станет сейчас знаменитой , то всё , пиши пропало!
В лучшем случае еще одна Сати Казанова... :ni_zia:
Ирина

Re: Видео и аудио

Сообщение Ирина »

Саша-она Уже знаменитая....ты посмотри только в тюбик... там море роликов с её выступлениями...но судя по тому, как она держалась на сцене в "Голосе" -ей это всё равно.... в ней чувствуется стержень внутренний...
А насчёт того,что копировала....ха-ха....хотела б я посмотреть,кто сможет тААк скопировать...думаю ,что спела лучше оригинала....а насчёт англ.-может и знает....её англ. очень даже неплохо звучал....Короче, дай ей бог удачи.... :list_va:
Александр

Re: Видео и аудио

Сообщение Александр »

Ира, конечно, дай Бог, интересно только, к какому она обращалась в однорй песенке... :?
Ирина

Re: Видео и аудио

Сообщение Ирина »

Ещё один малипусик меня поразил...ребёнок из Курской области, из села...всего 10 лет.... такой талантище...зовут Алиса Кожикина...удивительно,что есть такие деточки...у нас взрослые певицы мало кто так может петь....

Ответить