Видео и аудио

Общение на любые темы
Джемма

Re: Интересные телепередачи,фильмы,книги:ссылки, обмен мнени

Сообщение Джемма »

..просто восторг!!! :vlu_blen:

..как же в современных реалиях не хватает такого лекаря! ..есть много различных докторов... вот только для человеческой души, когда она кровоточит, не придумали еще доктора... хотя – почему не придумали?.. – есть ведь такой доктор)))

Очень мудрые слова:

..я вас очень прошу, не ковыряйтесь в ране. Не надо дергать за нитки, не надо смотреть, что там. Там ничего интересного. Нити сами рассосутся, все затянется и, может быть, только маленький шрамик останется.


..конечно же – жить надо настоящим.. сегодня и сейчас... только где взять силы, чтобы не копаться в прошлом?... и не зря говорят, что Время лечит...)))

Лиза, спасибо автору и тебе за очередную порцию философских размышлений-наставлений!!! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:

Изображение


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Видео и аудио

Сообщение Admin »

Узнаете?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Видео и аудио

Сообщение Admin »

trij писал(а):Наверное, ей всё-таки лет 12, а не 10, как в кино объявили :duma:
Луизе 13 лет
Ирина

Re: Видео и аудио

Сообщение Ирина »

Чудо девочка-удивительно органичная и обаятельная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирина

Re: Видео и аудио

Сообщение Ирина »

Спасибо большущее за ролик с передачей...
Очень познавательно в плане понимания человеческих взаимоотношений...
Приятно,что наше ВСЁ будет играть в фильме по роману, написанному такой умной женщиной...сразу понятно, что с таким человеком очень интересно и увлекательно общаться, и что в её детективах безусловно есть интеллект и нет штампа...и очень классно,что есть эротика...значит там есть настоящие мужчины и настоящие женщины, и есть жизнь во всём её многообразии!!!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Видео и аудио

Сообщение Admin »

Для тех, кто хочет ознакомится с экранизациями Детективов Татьяны Устиновой
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Видео и аудио

Сообщение Admin »

Друзья, в предвкушении выхода фильма "Жизнь, по слухам, одна", предлагаем Вашему вниманию экранизацию романа Татьяны Устиновой "Последнее правило королевы", в котором Вы познакомитесь с семьей Кати Мухиной и Глебом Звонницким. Но здесь на первом плане Инна Селиверстова и Ястребов, а в "Жизнь, по слухам, одна" они наоборот уходят на второй план.
Джемма

Re: Видео и аудио

Сообщение Джемма »

Безумно красивые летние дни уже позади… – и наступает осень. Но это не повод для грусти, а повод для того чтобы окунуться в чудесное буйство красок, подаренное богатым убранством осенней природы! :list_va:

Хочу вас познакомить с замечательными картинами белорусского художника Леонида Афремова. Возможно, кто-то знаком с его картинами, а я вот для себя открыла его совсем недавно.

Уникальность картин этого художника заключается в необычной технике их создания. Вместо кисти он использует специальный нож-лопаточку под названием "мастихин", который применяется обычно художниками для очистки полотна, удаления лишних слоев краски или других технических работ.

В результате у него получаются невероятно яркие и глубокие картины, которые, на мой взгляд, никого не могут оставить равнодушными. Особенно мне нравятся картины с «зеркальным отражением», когда дождь… мокрый асфальт.. – и все это буйство красок ложиться зеркальным отражением на асфальт.. :vlu_blen: ..может потому, что я сама люблю осень… дождь)))

Вот по этой ссылочке можно познакомиться с некоторыми картинами художника и даже посмотреть видео, как создаются картины в такой технике.

А если дядюшке Гуглу в адресное окошко написать «белорусский художник Афремов» – откроется целая галерея его картин. Уверена – вы тоже будете в восторге!!!


Джемма

Re: Видео и аудио

Сообщение Джемма »

Лиза, спасибо! Во как бывает!!! :vlu_blen: ..пусть и мой любимый клип по работам Афремова станет прекрасным дополнением в этой теме!

[video][/video]


Ирина

Re: Видео и аудио

Сообщение Ирина »

Джемма писал(а):Хочу вас познакомить с замечательными картинами белорусского художника Леонида Афремова. Возможно, кто-то знаком с его картинами, а я вот для себя открыла его совсем недавно. Даже захотелось домой такой кусочек осени !!!
Леночка-какие красивые картины.... осень передана настолько сочно, романтично и с каким-то огненным оптимизмом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение Изображение
Ответить