Видео и аудио

Общение на любые темы
Ирина

Re: Видео и аудио

Сообщение Ирина »

А я получила большое удовольствие и приличные порции оздоравливающего смеха при просмотре сериала "Между нами девочками". Никакой чернухи с убийствами, много позитива и юмора...очень рекомендую... :super: :super: :super:
Ирина

Re: Видео и аудио

Сообщение Ирина »

13 июня посмотрела передачу "Сегодня вечером с Андреем Малаховым - Наталья Селезнева отмечает юбилей"... должна сказать,что давно от просмотра передачи не испытывала такую бурю эмоций... и посмеялась, и поплакала, и восхитилась и порадовалась, и сделала для себя открытие... передача получилась такая тёплая, человечная...в ней были реальные чувства и живые эмоции...никакой фальши...ощущение было, что случайно оказалась свидетелем встречи очень близких друзей и наслаждалась их реальной радостью от встречи с друг другом...
Да Малахову можно простить его зачастую желтопресные программы за то, что он делает такие встречи в программе "Сегодня вечером", от которых столько положительных эмоций и в которых столько душевности...
Открыла для себя другую Наталью Селезнёву...она оказалась чудесным, позитивным человеком, умеющим дружить и дарить добро...
Марианна Вертинская ...как и прежде восхитила...даже в таком элегантном возрасте она всё так же прекрасна и неотразима... после фильма "Союз без секса" у меня к ней особые тёплые чувства...их дуэт с Эдуардом был незабываем...это была дуэль эмоций, мыслей и чувств двух людей, которых непреодолимо тянуло друг к другу ...Вера Ивановна и Андрей (персонажи МВ и ЭТ) играли в странную игру, и меня до сих пор волнуют оттенки этого фильма...
Я тоже, как и Наталья Селезнёва, считаю, что Леонид Куралёв замечательный актёр и, как мне кажется, недооценённый...по пальцам посчитать ЕГО роли...его роли-это в "Семнадцати мгновениях весны", это "Ищите женщину", это в комедиях Гайдая..
Короче-собралась на этой встрече чудесная компания... очень всем советую посмотреть и получить удовольствие...и, возможно,поплакать...были и очень грустные моменты в передаче, потому что в ней участвовали неравнодушные и искренние люди...
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео и аудио

Сообщение Анюта »

Юльчик, спасибо за ссылку - но я не смогла никого угадать по школьным фоткам, не обессудь :cry_ing:

Зато познакомилась с 20-ю известными волгоградками, из них до этова знала тока пятерых -
Пахмутову, Веденееву, Ковальчук, Исинбаеву и Утяшеву - и теперь знаю, што они из славного города Волгограда :super: :super: :super:
Ирина

Re: Видео и аудио

Сообщение Ирина »

На первой фотке-уверена,что Ирина Апексимова.... :mi_ga_et:
Ирина

Re: Видео и аудио

Сообщение Ирина »

trij писал(а):Ира, так там же ответы есть, пролистай дальше. И фоток там ещё много
а так не интересно....прикольно, когда сам угадал..... :bdaysmile:
Джемма

Re: Видео и аудио

Сообщение Джемма »

Юльчик, интересную задачу ты задала нам всем... :co_ol: :bra_vo: / а как быть тем, кто вообще не видел фильм «Назад в будущее»?.. :rolleyes: / ..да и так быстро, к 19:28, не получится.. :? Так может пора перемещаться всем нам в темку «Творческие конкурсы на Трухменёв.ру»?... :mi_ga_et:

/Юльчик... а ты, как первооткрыватель... должна первой показать пример... :a_g_a: :bdaysmile: /


..я вот нашла в инете... но что-то мне не очень верится, что все так быстро произойдет... хотя, может быть... для Шанхая это и возможно ... :duma: ))


Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Видео и аудио

Сообщение Кузнецов Александр »

Джемма

Re: Видео и аудио

Сообщение Джемма »

Фильм еще не смотрела – некогда было... :smu:sche_nie: ))) Юльчик, "твоего будущего" будем обязательно ждать... :a_g_a: а вот Саша со своей задачей справился оперативно.. :ya_hoo_oo: :co_ol: :bra_vo: ..вот только хотелось бы еще прочитать, какое дальнейшее развитие в будущем получат ПСИ-технологии... :bdaysmile:
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Видео и аудио

Сообщение Кузнецов Александр »

А как же Маша Васильева? Что с ней произошло?
Вот такие ПСИ-технологии.. :ti_pa:


Ну что,"конец фильма" или 3 "сеэон"? Маша Васильева или Маша Реброва? :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Видео и аудио

Сообщение Кузнецов Александр »

Юлъ, а ты случайно не внучка Ванги? :super: :super: :super: НЕКТО действительно назовёт себя Игорем в 3 серии, но пока даже я её не видел :ne_vi_del: :du_ma_et: ;;-)))
Ответить