Видео и аудио

Общение на любые темы
Ирина

Видео и аудио

Сообщение Ирина »

Хочу поделиться ещё одной своей симпатией...очень мне нравится певица Пелагея и это при том, что я не поклонница народной музыки, но она ТАК поёт эти песни, что завораживает и мурашки по телу бегут...Её голос ложится на душу и волнует...и в ней сильная положительная энергетика.

Пелагея - Казак (нашествие 2010)

Любо, братцы, любо (Концерт в честь 850-летия Москвы, 1997 год). Здесь Пелагея совсем девчушка, около 11-12 лет.

Пелагея - Порушка
Ирина

Видео и аудио

Сообщение Ирина »

Виктория писал(а):показал сынуля... :-ok-: захотелось с Вами поделиться... скажу честно, я барышня эмоциональная, поэтому растрогалась до слез :cry_ing:


Виктория-спасибо за ролик...у меня была такая же реакция... :cry_ing:
Ирина

Видео и аудио

Сообщение Ирина »

trij писал(а):Пелагея, кстати, может своим голосом воспроизвести арию из "5 элемента", которую смонтировали на компьютере :ya_hoo_oo:
Триджик-вот как раз в ролике - Порушка (см. выше) она и поёт таким восхитительным голосом...восторг сплошной....... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Ирина

Видео и аудио

Сообщение Ирина »

С большим удовольствием смотрю сериал "Брак по завещанию" (2009), а вернее его продолжение "Брак по завещанию. Возвращение Сандры" (2011).

Актеры: Татьяна Арнтгольц, Александр Дьяченко, Виктор Сергачёв, Нелли Пшенная, Андрей Финягин, Денис Яковлев, Галина Петрова, Михаил Дорожкин, Александр Рапопорт, Наталья Лукеичева, Евгений Атарик, Игорь Зотов (II), Александр Армер, Александр Крашенинников, Марина Куделинская, Мария Сёмкина, Валерий Жаков, Василий Савинов, Людмила Курепова (Варфоломеева), Максим Щёголев, Людмила Гаврилова (II), Лариса Кытманова, Настя Медведик
Режиссер: Василий Сериков


Когда увидела первую часть сериала - "Брак по завещанию" в 2010 году -он мне очень понравился... увлекательно, динамично.... не без банальностей временами, но это совсем не напрягало.
Танечка Арнтгольц-великолепна и тогда мне очень понравился Андрей Финягин,который , кстати, тоже служит в МТЮЗе. Я даже специально пошла на спектакль с его участием, но, к сожалению, в театре он мне понравился меньше, но возможно спектакль был слабоват :du_ma_et:, потому что в кино его игра мне, тем не менее, нравится :ne_vi_del: :du_ma_et:
А ведь увлечение творчеством ЭТ возникло у меня именно после театра, а не после "Маргоши"... Не каждый актёр способен захватить зрителя в реальном, живом театре...нужна особая энергетика, особый талант...
Вот ведь как...о чём ни говори, а обязательно срулишь на разговор о таланте ЭТ...прям мистика какая-то :hi_hi_hi:


Так вот после первой части сериала, я очень надеялась на продолжение и, наконец-то, оно появилось.
И сейчас по 1-му каналу идёт продолжение "Брак по завещанию. Возвращение Сандры"....смотрю с большим удовольствием....всем советую.....
И для затравочки-завлекалочки кадры из фильма.
Источник-интернет.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

И парочка трейлеров к фильму....

Людмила
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:36
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза

Видео и аудио

Сообщение Людмила »

Irena, за тобой не угнаться, только я нашла "Лебединый рай", собираясь его посмотреть, как ты уже "Брак по завещанию" рекламируешь. :-)

Кстати, не подскажешь, а в "Ермоловых" ЭТ в какой серии появится (я пока первые три посмотрела) :nez-nayu:
Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды (Терри Гудкайнд, "Первое правило волшебника")
Ирина

Видео и аудио

Сообщение Ирина »

Людмила писал(а):Irena, за тобой не угнаться, только я нашла "Лебединый рай", собираясь его посмотреть, как ты уже "Брак по завещанию" рекламируешь. :-)
Я давно ждала продолжение, поскольку 1-я часть закончилась так, что продолжение буквально напрашивалось и вот, наконец....продюссеры сериала созрели, благо им не надо было добиваться лицензии от аргентинцев, как для "Маргоши", т.к. фильм изначально наш...


Кстати, не подскажешь, а в "Ермоловых" ЭТ в какой серии появится (я пока первые три посмотрела) :nez-nayu:

К сожалению, не помню с какой серии появляется ЭТ, но фильм в целом неплох, правда местами ОЧЕНЬ трагичен, особенно первые серии...
Так что можно посмотреть весь сериал... думаю, что не пожалеете. А как красива главная героиня. А как неприлично красив ЭТ здесь, правда его герой ещё тот поросёнок, мягко говоря..
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Видео и аудио

Сообщение Листик »

Irena писал(а):С большим удовольствием смотрю сериал "Брак по завещанию" (2009), а вернее его продолжение "Брак по завещанию. Возвращение Сандры" (2011).
Я тоже смотрела :a_g_a: , в первый раз урывками, а вот на новогодних празников, в памяти освежила во время повтора сериала. :-): В этой части, зацепило, то как она в последней сериии думала, что потеряла дочь навсегда, так сыграла, аж душа выворачивается. :cry_ing:
Из первой части запомнилось, как она своего муже Джеймса в Баку очаровывала. :co_ol:

Присоедияюсь к Irena сериал стоит посмотреть. :-):
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Видео и аудио

Сообщение Виктория »

Irena писал(а):... А как неприлично красив ЭТ здесь...
...Ирусик, енто как же ты красиво сказала... :an)(gel: ... ну просто не смогла не отметить такую потрясающую характеристику... :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Видео и аудио

Сообщение Листик »

Людмила писал(а):Кстати, не подскажешь, а в "Ермоловых" ЭТ в какой серии появится (я пока первые три посмотрела) :nez-nayu:
ЭТ появится в современности это где-то 14-15 серия.
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ирина

Видео и аудио

Сообщение Ирина »

Виктория писал(а):...Ирусик, енто как же ты красиво сказала... ... ну просто не смогла не отметить такую потрясающую характеристику...

Спасибо-Викуля...каков человек, таковы и слова о нём...а главное, кто поспорит ::yaz-yk: ведь чистая правда...эпизоды с ним из фильма вошли в безумное количество коллажей и роликов... мимо ентого сложно пройти...
Листик писал(а):Из первой части запомнилось, как она своего муже Джеймса в Баку очаровывала.

согласна... а также хороши эпизоды с Дьяченко, хотя сам Дьяченко, несмотря на фактуру, как актёр мне не кажется сильным, да и реплики его в фильме банальны...буквально калька с западных фильмов...но фактура впечатляет....не то что наш ЭТ-здесь и фактура, и талант, и отстутствие звёздности-одним словом человечище)))))))
А на Танечку Арнтгольц очень приятно смотреть... так искренне играет и так мила и хороша))))) она и в "Лапушках" ОЧЕНЬ понравилась)))))
Кстати, и концовка 2-й части неоднозначна и даёт возможность продюссерам сделать продолжение...история явно не сыграна до конца.... лично я надеюсь на продолжение))))
Ответить