Видео и аудио

Общение на любые темы
Джемма

Re: Видео и аудио

Сообщение Джемма »

Ира, Саша – спасибо... я уже нашла хорошую ссылочку с хорошо читаемым текстом и кинула себе в закладки эту книгу... обязательно прочитаю, как только чуть-чуть освобожусь... :a_g_a: /Юлю и саму передачу помню....... :smu:sche_nie: /
Ирина

Re: Видео и аудио

Сообщение Ирина »

Джемма писал(а):Ира, Саша – спасибо... я уже нашла хорошую ссылочку с хорошо читаемым текстом и кинула себе в закладки эту книгу... обязательно прочитаю, как только чуть-чуть освобожусь... :a_g_a: /Юлю и саму передачу помню....... :smu:sche_nie: /
Так Мария Арбатова была звездой и украшением этой программы...в те времена её революционные и смелые речи (пусть и дико подрезанные) звучали очень неожиданно и интересно. Потом её заменили очень безликим психологом почему-то...
Джемма

Re: Видео и аудио

Сообщение Джемма »

Надо внимательно посмотреть ролик... наверное, многое станет на свои места... :smu:sche_nie:
Джемма

Re: Видео и аудио

Сообщение Джемма »

Лиза, огромнейшее спасибо! :vlu_blen:
Счастья, здоровья и многие лета замечательному актеру!!! :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Ирина

Re: Видео и аудио

Сообщение Ирина »

В восторге от "Gumba Bumba" в исполнении Евгении Благовой на "Голосе".

А вот услышала "Я тебя рисую" Интарса Бусулиса-и такая ностальгия нахлынула..ну как не вспомнить Яак Йолу...он мне так нравился в школьно-институтские годы... предлагаю послушать не только современное исполнение,но и оригинальное.... к сожалению, Яак Йола ушёл из жизни в сентябре этого года...в те времена такие певцы, как он, были особняком...он пел о любви, был красив и обаятелен...ну вообщем захотелось мне его послушать...

Яак Йоала - "Я тебя рисую"

А это ещё одна песня Яак Йолы...очень красивая песня...
Яак Йола - "Подберу музыку"
Ирина

Видео и аудио

Сообщение Ирина »

lizaweta писал(а):всё таки с Як Йоалой не сравнить .
Если бы у Яак Йолы были современные средства музыкального сопровождения вкупе с его исполнением и, соответственно, качество музыкального звука лучше,то песня звучала бы потрясающе...мне,если честно, как то не очень понравилась современная оранжировка.
И, кстати, печально, что никто на "Голосе" не вспомнил в связи с этой песней Яак Йолу...грустно это очень...
Ирина

Видео и аудио

Сообщение Ирина »

lizaweta писал(а):Градский , когда комментировал этот батл вспомнил своего друга Яка Йоалу и ,вроде бы , все встали в его память ,
Речь шла о композиторе Марке Минкове, песню которого "Реквием" из репертуара Аллы Пугачевой спела Мариам Мерабова. У многих были слёзы на глазах во время исполнения этой песни, а после завершения Александр Градский попросил почтить минутой молчания память своего друга композитора Марка Минкова.

А вот про Яак Йолу никто, к сожалению, не вспомнил...
Джемма

Видео и аудио

Сообщение Джемма »

Ира, спасибо... спасибо за напоминание о Яак Йоле... обожаю его голос и песни... :vlu_blen: /а последняя «Подберу музыку» лежит у меня в моей музыкальной копилочке... ожидает своего часа ... :a_g_a: /
Ирина

Видео и аудио

Сообщение Ирина »

Джемма писал(а):Ира, спасибо... спасибо за напоминание о Яак Йоле... обожаю его голос и песни... :vlu_blen: /а последняя «Подберу музыку» лежит у меня в моей музыкальной копилочке... ожидает своего часа ... :a_g_a: /
Здорово...эта песня чудесно ляжет на лирический сюжет.... очень красивая песня... :super:
Ирина

Видео и аудио

Сообщение Ирина »

Юль-на самом деле впечатление от этого не очень,но видно было, что Сотникова сгоряча необдуманно сказала,что не любит свой город...сама пожалела о своем искреннем ответе...мы же не знаем,какие обстоятельства у неё были,когда она там жила...может не очень приятные ассоциации и воспоминания... а по поводу мамы-может мама сама не хочет переезжать....старые люди ведь очень привязаны к месту проживания и многих не уговорить... поэтому, может не стоит так уж осуждать Веру Сотникову :mi_ga_et:
Ответить