Видео и аудио

Общение на любые темы
Ирина

Видео и аудио

Сообщение Ирина »

29 сентября четверг НТВ 02:35 (глубокой ночью)
фильма "Врача вызывали?" (2011).
В одной из главных ролей- Анатолий Кот.

ИзображениеИзображениеИзображение
Ирина

Видео и аудио

Сообщение Ирина »

Итак впечатления по фильму
Irena писал(а):"Врача вызывали?"
с Анатолием Котом.
Занимательный фильм-детектив с элементами мелодрамы.
Страшно, что медицина в наши дни до такой степени в жерле коммерции и даже в дружбе с криминалом...вот так приезжает скорая, а потом тебя "тьфу. тьфу...не дай бог" навещают дяди с пистолетами и дубинами....
Что понравилось-изрядно запутали зрителя и догадаться, кто же главный пакостник до последнего было сложно и это хорошо. Скучно,когда всё предсказуемо, не важно в каком жанре-будь то детектив или мелодрама.
Наш обаятельный Кот опять играет изрядного подлеца...Но как же он симпатичен!!!!
Фильм вполне можно посмотреть....
Может кто-нибудь ещё посмотрел...поделитесь впечатлением.... :mi_ga_et:
Ирина

Видео и аудио

Сообщение Ирина »

Друзья мои...была сегодня в кино и посмотрела новый фильм с Марией Берсеневой "Бабло".
С грустью констатирую, что на кинопоказ этот фильм не тянет.
Для показа по ТВ или на диске-максимум.
Конечно, это не вина Марии. Она там роскошная, очень красивая,но после блистательной "Маргоши" ждёшь большего и от Марии, хотя это беда всех наших актёров: по пальцам посчитать хорошие сценарии и фильмы....
Вроде бы комедия, есть смешные сцены,но это смех сквозь слёзы-нам ещё раз показывают мерзости сегодняшних реалий-сплочённое братство нашей доблестной, теперь уже полиции, и бандитов...тихий ужас, как говаривал наш любимый Гоша-Маша.
Ни уму, ни сердцу этот фильм ничего не даёт, увы...а только лишний раз сталкивает вас лбом с тем, от чего оптимизма не прибавится...Сюжет явно вторичен..
Да и не хочется видеть Марию в роли путаны...у неё это уже было...
Может, не у всех такое впечатление, но я считаю, что после "Маргоши"-это шаг назад....
:ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne:
Александр

Видео и аудио

Сообщение Александр »

С грустью и печалью присоединяюсь к мнению IrenЫ, скажу больше, досмотрел до конца только потому, что ждал какого то взрыва змоций от Машеньки...
Увы... Вспомнились слова самой Маши о своей игре в Маргоше-пронзительность, оголенный нерв как в песнях Высоцкого...
В Маргоше Машенька-прима, очень печально видеть ее лишенной возможности радовать зрителей своим талантом...
Даже прекрасная фигурка "секретарши Люсеньки" не изменила мнения о фильме.
Ирина

Видео и аудио

Сообщение Ирина »

Александр писал(а):В Маргоше Машенька-прима, очень печально видеть ее лишенной возможности радовать зрителей своим талантом...Даже прекрасная фигурка "секретарши Люсеньки" не изменила мнения о фильме.

А как это может изменить мнение о фильме...только красивыми фигурками сегодня удивить сложно... тем более, что мы знаем, какой градус эмоций может выдать Мария и какое чувство сопричастности может она вызвать своей игрой.
А здесь, слабый, вторичный сценарий и режиссуру прикрывают красивыми женщинами.
Конечно, если бы это было первое появление Марии в кино, в принципе, то тогда ничего страшного.
Но когда известно, на что способна эта актриса,но при этом никак не задействованы её возможности актёрские, вот это то и жаль.....
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Видео и аудио

Сообщение Levada »

Irena писал(а):Друзья мои...была сегодня в кино и посмотрела новый фильм с Марией Берсеневой "Бабло".
С грустью констатирую, что на кинопоказ этот фильм не тянет.
Для показа по ТВ или на диске-максимум.
Александр писал(а):С грустью и печалью присоединяюсь к мнению IrenЫ, скажу больше, досмотрел до конца только потому, что ждал какого то взрыва змоций от Машеньки...
Иришка, Александр, спасибо, что поделились своим мнением о таком нашумевшем фильме. Даже как-то огорчилась, что фильм не оправдал ожиданий (сама ещё не смотрела) :du_ma_et: ... :-( я вот что подумала, а может это всё ещё на фоне "Маргоши" складывается такое впечатление, думаю, что ещё долго это сравнение не будет отпускать нас - зрителей, уж слишком запала нам "Маргоша", где планка так высоко поднята и нам теперь нужен только тот уровень...вот теперь ждём "Жену генерала"...хоть бы не разочароваться...а то ведь Маргошики могут всё перебить :nez-nayu:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Видео и аудио

Сообщение Ирина »

Levada писал(а):я вот что подумала, а может это всё ещё на фоне "Маргоши" складывается такое впечатление, думаю, что ещё долго это сравнение не будет отпускать нас - зрителей, уж слишком запала нам "Маргоша", где планка так высоко поднята и нам теперь нужен только тот уровень...вот теперь ждём "Жену генерала"...хоть бы не разочароваться...а то ведь Маргошики могут всё перебить

Лёлька-в том то и дело, что жаль, когда понижается планка...
Естественно, есть определённые ожидания уровня...
Пардон за сравнение, но даже алкоголь нельзя принимать в понижение...только на повышение градуса...так и здесь...
Когда неизвестен уровень актёра, когда это дебютная роль,то главная задача -засветиться и запомниться... а в этом случае, человек уже засвечен и запомнился яркой, сильной ролью, мы уже знаем высокий уровень , на который Мария способна...отсюда и разочарование.
Фильм получился проходной...посмотрел и забыл...причём , желательно не в кино, а дома по телику...
Всё таки уровень современных кинотеатров сейчас таков, что надо по полной программе использовать все его возможности....
Если сценарий слабоват, то значит надо брать звуком и экшеном...
а здесь и сценарий слабенький, и режиссура, ни эффектных кинопримочек......одна неземная красота Марии....Но ведь красота-это не единственный талант Машеньки, есть ещё и талант актёрский....
Что касается "Жены генерала", то, конечно, сложно делать предположения, но, вроде бы, есть серьёзный сюжет, есть драматическая линия, НО...посмотрим, тогда и будем обсуждать...
Конечно, будет жаль, если сделают по типу "Белого платья": убери оттуда эпизоды с Эдуардом и останется пшик и зеро...
Но, надежда умирает последней. Подождём премьеру......
Александр

Видео и аудио

Сообщение Александр »

Пожалуй я немножко перегнул палку а оценке фильма...
Фильм по нынешним временам нормальный, не хуже многих...
А пленительная красота Марии и особенно Виктории Лукиной (в эпизоде)придают особый шик фильму!
На одном форуме прочитал кучу восторженных откликов, свое мнение высказывать не стал...
Все мы разные, каждый видит свое алмазное зернышко там, куда другие и не смотрят...
Да и актерам как то жить надо...
Производство кинопродукции такой же бизнес как и производство колбасы...
Конечно лет тридцать назад она была вкуснее, из мяса ее делали...
Тенденция однако...
Радует одно, самое любимое мое маленькое существо любит только советские мультики...
И Малгосу сразу узнает!
Ирина

Видео и аудио

Сообщение Ирина »

Александр писал(а):Да и актерам как то жить надо...
Производство кинопродукции такой же бизнес как и производство колбасы...
Конечно лет тридцать назад она была вкуснее, из мяса ее делали...
Тенденция однако...

Конечно, у всех своё мнение и разный багаж увиденного в кино, разные приоритеты и ценности, ... Поэтому, не стоит оправдываться , что сложилось то или иное мнение о фильме...
Конечно, никто и не говорит , что это хуже, чем остальные фильмы и, конечно, актёрам надо на что-то жить....
НО-не хуже, чем остальные фильмы-...мдааа...а хочется, чтобы лучше, чем остальные....
Ирина

Видео и аудио

Сообщение Ирина »

А меня, Полечка, больше зацепила Мэри... Какой сильный характер...а её финальный поступок... мало кто даже из мужчин способен так лихо рискнуть собственной жизнью...такую бы энергию да в мирных целях....
А что наша Маша красива и талантлива-кто ж с этим поспорит :mi_ga_et: Это очевидный факт...но будем надеяться, что всё впереди...
Ответить