Видео и аудио

Общение на любые темы
Александр

Re: Видео и аудио

Сообщение Александр »

А, что касается Алисы-сплошной позитив!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Ирина

Re: Видео и аудио

Сообщение Ирина »

Эта малышонка мне тоже тАк понравилась....ребёнок удивительно улыбается...солнечная улыбка...и голос красивый и сильный....
Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: Видео и аудио

Сообщение Aly »

Ирочка, спасибо за доставленное удовольствие в Вербное воскресенье , только в такие святые дни и слушать таких ангелов. Арина с "Птицей", это классика жанра настоящей русской песни, да и с эмоциями, присущими только русской душе , она уже не просто певица , но и маленькая актриса.
А троица - это нечто! Не хватает слов для восторгов, как обидно , правда , что конкурс есть конкурс! У нас на Украине тоже-"Голос" сейчас , взрослая категория, но эти талантливые дети фору дадут , не только любому взрослому конкурсанту, но большей половине нашей эстрады.
Ирина

Re: Видео и аудио

Сообщение Ирина »

Посмотрела сегодня «Наедине со всеми» с Александром Стефановичем, известного только по одному факту его биографии-его недолгой женитьбе на Алле Пугачёвой.
Не могу отделаться от чувства омерзения…просто руки помыть хочется…. Он организовал себе звездный час спустя много лет и опять за счёт АП. Он так суетливо старается проинформировать всех, что Алла ему всем обязана…и учил он её, и карьеру ей сделал, и голоса у неё не было…как же противно…даже если и правда есть доля его какого-то вклада в её карьеру….пытаться сказать, что это он сделал Пугачёву - несусветная наглость… а в те болотные годы она была глотком свежего воздуха…абсолютно свободная, яркая…
Я ещё и частично 1ю серию посмотрела его фильма об АП-первые минут 30 фильма-всё о нём и о нём любимом (потом переключила)…и какие у него известные знакомства, и все-то фоточки он собрал известных людей, и автографы с надписями о вечной дружбе с ними насобирал и всю квартиру этими фотками завесил…..и какой он талантливый…ужас…..знал бы он, как на эту суету неприятно смотреть…. :ps_ih: :ps_ih:
Алла Пугачёва в те годы-это магия….её сольники….а я была в те годы на всех её московских сольниках (была такая, к счастью, возможность) - это чумовое впечатление…и от голоса, и от таланта, и от умения держать зал….каждый концерт на одном дыхании…
Что касается Юлии Меньшовой-удивительно умеет она показать своё отношение к собеседнику, при этом сохраняя вежливость и манеры. Что-то мне подсказывает, что она разделяет моё отношение к герою этой её передачи и его фильму. Браво Юлия!!!! Эх, не тех людей приглашаете вы к себе в программу.... :mi_ga_et:
Завтра у Аллы Пугачёвой день рождения! Счастья ей и отличного здоровья! От души ей желаю всего самого доброго!!! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Ирина

Re: Видео и аудио

Сообщение Ирина »

lizaweta писал(а):Такое впечатление , что рядом с бабками на скамеечке у подъезда постояла , сплетни послушала , семечек для антуража явно не хватало
Абсолютно точно... суетливый, мелкий мужичонка, примазавшийся к заслуженной славе своей бывшей жены с кучей комплексов и больной психикой. :)-(: Фу на него :rolleyes1: //// Думаю вряд ли этого "всемирно известного " режиссёра когда-нибудь поздравит с юбилеем президент страны, а вот Аллу Пугачёву поздравил...
Александр

Re: Видео и аудио

Сообщение Александр »

Бывшую участницу группы "Лицей", телеведущую Лену Перову оштрафовали на 30 тысяч рублей
18 апреля 2014 | 23:03
Ее наказали за пьяную езду без прав, - сообщили в Головинском суде Москвы. Машину, за рулем которой находилась Перова, сотрудники ДПС остановили в конце марта. У инспекторов вызвало сомнения состояние артистки. Медицинское освидетельствование показало наличие алкоголя в ее крови, - напоминает «Интерфакс». Также выяснилось, что телеведущая ранее была лишена водительских прав за точно такое же нарушение.
На моем отношении к " Анечке Сомовой" это никак не отразится :ki_ss:
Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: Видео и аудио

Сообщение Aly »

Печальное событие, бедная девочка, она частенько срывается, но на мое уважение к ее творчеству и таланту ни что не повлияеет, единственное , чего хочу пожелать ей - счастья в личной жизни и..... все наладится!
Ирина

Re: Видео и аудио

Сообщение Ирина »

Ещё одно моё сильнейшее впечатление от малышкового "Голоса" ....три маленьких ангелочка....мороз по коже от исполнения!!!
Ирина

Re: Видео и аудио

Сообщение Ирина »

02 мая 2014 в 19:00 на канале "Домашний" будет показан фильм "Любовница" (4 серии) с Ириной Розановой в главной роли. Хочу обратить ваше внимание на этот фильм...мне фильм очень понравился.
Александр

Re: Видео и аудио

Сообщение Александр »

Фильм и в самом деле весьма неплох, только я помню его двухсерийным, наверное на Домашнем больше любят сериальный формат. :?
Ответить