Видео и аудио

Общение на любые темы
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Видео и аудио

Сообщение Листик »

Irena писал(а):Кстати, и концовка 2-й части неоднозначна и даёт возможность продюссерам сделать продолжение...история явно не сыграна до конца.... лично я надеюсь на продолжение))))
Я думаю, что обязательно будет :a_g_a: , то что в анонсах на ТВ они говорили, что показывают второй сезон, может не за горами и третий. :du_ma_et:
Irena писал(а): согласна... а также хороши эпизоды с Дьяченко, хотя сам Дьяченко, несмотря на фактуру, как актёр мне не кажется сильным, да и реплики его в фильме банальны...буквально калька с западных фильмов...но фактура впечатляет....не то что наш ЭТ-здесь и фактура, и талант, и отстутствие звёздности-одним словом человечище)))))))
Фактура энто ДА.))) :smu:sche_nie: Но его "детка" к обращению к Саше-Сандре вымораживала... :ne_ne_ne: :za_da_va_la:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ирина

Re: Интересные передачи по ТВ, фильмы:ссылки, обмен мнениями

Сообщение Ирина »

Листик писал(а): Фактура энто ДА.))) :smu:sche_nie: Но его "детка" к обращению к Саше-Сандре вымораживала... :ne_ne_ne: :za_da_va_la:

Ксюша-согласна с тобой на 200%...меня тоже именно эта реплика особенно раздражала...неужели нельзя было придумать что-то посвежее....
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Видео и аудио

Сообщение Виктория »

В субботу по Первому каналу показали первые 4 серии (практика такая сейчас видимо у Первого канала :nez-nayu: ... хотя и у России тоже :du_ma_et: ) наверное правильно можно сказать "минисериала" (всего 8 серий) "ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ".
Заинтерисовалась, когда посмотрела в программе "Доброе утро" интервью с Екатериной Гусевой.
История разворачивается в 70-х и 90-х годах. Прослеживается, как меняются судьбы героев и страны за это время. Главная героиня - балерина, но балет - лишь фон, в общем, фильм про жизнь...
Смотрела с удовольствием, понравился и подбор актеров, и сюжет достаточно интересный и динамичный... заинтересовался даже мой ребенок (конечно все четыре серии не посмотрел, но вечером попросил подробный отчет :a_g_a:, уж очень переживал за судьбу одной из героинь :nez-nayu: ... жаль, но порадовать мне его было нечем :cry_ing: )
Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Видео и аудио

Сообщение Листик »

Виктория писал(а):В субботу по Первому каналу показали первые 4 серии (практика такая сейчас видимо у Первого канала :nez-nayu: ... хотя и у России тоже :du_ma_et: )
Его в прошлом году показывали :a_g_a: , а это повтор (обычно они повторяют, то чо были рейтинги и зрители могли посмотерь в выходной день :-): ), Первый канал не будет дважды в прайм-тайм повторять сериал (21:30) по крайне мере сообще такого давно не помню :nez-nayu: , может и "Лапушки" повторят так же. :smu:sche_nie:
Виктория писал(а):Главная героиня - балерина, но балет - лишь фон, в общем, фильм про жизнь...
Смотрела с удовольствием, понравился и подбор актеров, и сюжет достаточно интересный и динамичный... заинтересовался даже мой ребенок (конечно все четыре серии не посмотрел, но вечером попросил подробный отчет :a_g_a:, уж очень переживал за судьбу одной из героинь :nez-nayu: ... жаль, но порадовать мне его было нечем :cry_ing: )
Эту часть с слегка пропустила :nez-nayu: , смотрела уже про дочь журналисту (наше время), которая захотела снять документальый фильм о своей матери. :co_ol:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Видео и аудио

Сообщение Виктория »

Листик писал(а): Эту часть с слегка пропустила :nez-nayu: , смотрела уже про дочь журналисту (наше время), которая захотела снять документальый фильм о своей матери. :co_ol:
... это как раз 4 серия (уже 90-е) - появляется героиня Екатерины Вилковой... а вся предыстория тоже весьма не плоха... эмоционально тяжеловата, но ... est telle la vie.. :nez-nayu:
... а вообще хочется отметить, что сейчас проекты формата "минисериалов" приобретают все большую популярность... и качество съемок, и сюжеты, и актерские составы... :co_ol: ... не все, :nez-nayu: конечно, НО :du_ma_et: ...уважительнее, что ли к нам, зрителям, относиться стали киношники наши - даже выбор появляется... :nez-nayu: :bra_vo: :ya_hoo_oo:
Вообщем в субботу буду смотреть продолжение... зацепила меня энта история :ya_hoo_oo: :bra_vo:

Листик писал(а):... может и "Лапушки" повторят так же. :smu:sche_nie:
... :smu:sche_nie: енто было бы здорово :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ... вот почему-то нравиться мне фильмы смотреть не на дисках, а именно когда их по телеку показывают... :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Видео и аудио

Сообщение Листик »

Виктория писал(а): ... вот почему-то нравиться мне фильмы смотреть не на дисках, а именно когда их по телеку показывают... :nez-nayu:
Аналагично... Изображение так, почему то не цепляет, даже если и сериал хороший. :nez-nayu:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Видео и аудио

Сообщение Виктория »

Листик писал(а):
Виктория писал(а): ... вот почему-то нравиться мне фильмы смотреть не на дисках, а именно когда их по телеку показывают... :nez-nayu:
Аналагично... Изображение так, почему то не цепляет, даже если и сериал хороший. :nez-nayu:
... вот он - эффект 25 кадра :hi_hi_hi: ... в действии :hi_hi_hi: :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Виктория »

сынуля на YouTube показал ссылки на этот проект, который готовится к 8 марта ... :cry_ing: мой эмоции просто зашкаливали ... :cry_ing:
Изображение
Людмила
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:36
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза

Видео и аудио

Сообщение Людмила »

Вчера, наконец, досмотрела 64 серийный сериал «Девичья охота». Понравился, хочу поделиться.

Жили-были две сестры – Таня (Наталья Романычева) и Тома (Анна Антонова). Таня Семенова работала врачом на скорой помощи, а Тома Мастеркова несколько лет проработав во Франции танцовщицей, вернулась на родину как раз в тот момент, когда с их отцом случилась беда. В собственный день рождения, бывший военный решил остаться на сверхурочную работу вместе со своим напарником. При ремонте электропроводки произошло короткое замыкание, и тот вместе с товарищем упал с большой высоты. Напарник погиб, а отцу, доставленному в крупную московскую клинику, необходимо было провести дорогостоящую операцию. Однако страховая компания «Грант-гарант» («ГГ») отказалась оплачивать операцию, так как у него в крови якобы нашли следы алкоголя. Татьяна в тот день побывала и в клинике, и в страховой компании, дойдя до ее генерального директора (Георгий Волков – Максим Щёголев) и президента (Геннадий Молчанов – Олег Масленников-Войтов), пытаясь доказать, что ее отец, человек старой закалки и твердых принципов, не мог пить на работе, но все было тщетно. Один из сотрудников компании намекнул Тане, что стоит придти вечером в клуб «Цикута», принадлежащий «ГГ» и там, в неформальной обстановке, попытаться еще раз поговорить с руководством. Но все получилось не так. Девушку сразу ни к Волкову, ни к Молчанову не допустили, сказав, что те заняты, а во время ожидания напоили ее. Та пьяная уснула в vip-комнате, где, воспользовавшись ее полубессознательным состоянием, кто-то ее изнасиловал. Единственное, что она помнила, это что на манжетах рубашки у того были оригинальные запонки с логотипом GG – Грант-гарант. Такие запонки изготавливались по заказу в ювелирной мастерской для акционеров «ГГ» (10 человек, из них – одна женщина).
Сестры решили мстить. Таня устроилась в «ГГ» и сделала там головокружительную карьеру от официантки до помощника президента компании, невольно влюбившись в Гену Молчанова. Тамара (под своим творческим псевдонимом Лариса Зайцева), решив заняться Волковым, так же влюбилась в него. Естественно, это сильно затрудняло их расследование, но в 63-64 сериях правда, наконец, была установлена. Конечно, местами страховые проекты, предложенные Татьяной вызывают улыбку, есть ряд своеобразных нестыковок, но, в целом, сериал интересный. Советую посмотреть.

Много знакомых лиц из «Не родись красивой». Ну, а из «Маргоши» - Антон Семкин (Генка Гранов) играет роль Вадима, бывшего мужа Татьяны Семеновой, а по совместительству он врач на скорой и жуткий ловелас.

В главных мужских ролях – Максим Щеголев и Олег Масленников-Войтов.
Предупреждаю сразу, это мнение о роли. Актер сыграл здесь прекрасно, очень убедительно (для меня, по крайней мере).
ОМВ здесь сыграл роль человека настолько коварного, интригана, способного не только на измену и обман, но и на предательство, подлог, фальсификацию. При всем при том, он опять же постоянно «извиняется» и «просит, пожалуйста», опять «очень уважает» мамочкино мнение и вновь пользуется повышенным вниманием противоположного пола. Примерно с середины сериала стала периодически ловить себя на мысли, что жду - а какую еще бяку сделает Молчанов на этот раз?
В общем, судя по всем прочитанным мною фанфикам по «Маргоше», в Молчанове собрали все те отрицательные черты, какие только могли придумать противники пары МиА. Может я и не права, но у меня сложилось мнение, что автор, придумавший образ Молчанова, был явным поклонником 3-го сезона «Маргоши». (Как еще на роль Гоши Волкова ЭТ не пригласили - не понятно. Думаю, он бы там здорово вписался. Наверное, побоялись, что он сразу все симпатии на себя перетянет).Чем дальше анализирую, тем больше аналогий нахожу. Молчанов ведь в конце предал свою любимую женщину, а та, в итоге, нашла свое счастье с его бывшим другом-соперником, которого зовут как? Правильно, Гоша. :hi_hi_hi:
Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды (Терри Гудкайнд, "Первое правило волшебника")
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Видео и аудио

Сообщение Листик »

Ну, не знаю :nez-nayu: , Людмила я конечно тебе доверяю, может и посмотрю если по россискому ТВ покажут :du_ma_et: , скачивать это точно не буду. :men:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ответить