Видео и аудио

Общение на любые темы
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Видео и аудио

Сообщение Анюта »

Перед праздниками наткнулась на сериал "Пропавшие без вести" на РЕН ТВ и он мне очень понравился :super:
Сериальчик очень динамичный и снят качественно!!!
В конце каждой серии очередного пропавшего естессственно находят - но до конца серии неясно(показывают и ложный путь!) - каким образом выйдут на правильный путь :?
Тоже конешно придумано, что есть отдел по поиску людей, хотя в СК(следственный комитет) РФ такого отдела нет - а жаль :cry_ing:
Проблемы в сериале ставятся довольно актуальные и остросоциальные!!!
Показали 13 серий- всего снято 40 серий - остальные покажут после праздников!
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Видео и аудио

Сообщение Анюта »

Я уже писала о цикле передач о Москве на канале "Культура" - называется "Пешком..."!!!
Мне очень понравилась последняя передача из цикла - "Пешком... Москва пешеходная" :?
Пешком пройдены улицы без машин - Камергерский переулок, Кузнецкий мост, Столешников переулок :super: :super: :super:
А начало(как все знают :? ) положил Арбат!!!

http://tvkultura.ru/video/show/brand_id ... pe/picture
Собянин обещал сделать пешеходными зонами ещё несколько улиц в центре!!!
Ирина

Видео и аудио

Сообщение Ирина »

trij писал(а):Ира, на сайте-то можно посмотреть, если бы он там был :du_ma_et:
Юль...вот она ссылка на передачу "Наедине..."...там все архивные программы. Как только передача проходит по ТВ-она появляется на сайте 1 канала...
http://www.1tv.ru/sprojects_editions/si=5937
Александр

Видео и аудио

Сообщение Александр »

Даша, спасибо!!! :ya_hoo_oo:
В 17.00 кончно не смогу, но в записи посмотрю непременно! :a_g_a:
пс. Передачу посмотрел с удовольствием, ведь начал смотреть "Маргошу" из за нее, давным давно, в городке далеко от Москвы,с "лицеисткой" Леной Перовой мне удалось даже перекинуться парой фраз :super: :-)
Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Видео и аудио

Сообщение Aly »

Лена мне тоже очень понравилась, умная , эрудированная, неординарная личность. И , кстати, выглядела сегодня очень- очень привлекательно.
Аватара пользователя
FIMKA
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:08
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 55 раз

Видео и аудио

Сообщение FIMKA »

Aly писал(а):Лена мне тоже очень понравилась, умная , эрудированная, неординарная личность. И , кстати, выглядела сегодня очень- очень привлекательно.
полностью солидарна.
Посмотрела с удовольствием.
Спасибо за информацию
Ирина

Видео и аудио

Сообщение Ирина »

"Наедине" с Леной Перовой приятно удивило...совершенно ничего общего с тем образом,который создан жёлтой прессой...здравомыслящий, умный и творческий человек...никакой истеричности и суеты... как это подло снимать человека в стрессовый момент, во время которого очень немногие способны сохранять самообладание и хладнокровие...и потом присваивать ему ярлык неадекватного, истеричного человека...
И выглядела Лена замечательно.
Но мне не очень понравилась её откровенность по поводу ситуации с возрастным партнёром по съёмкам... если ты с ним всё выяснила, конфликт был исчерпан-зачем называть его имя и бросать тень на репутацию человека...
А ещё довольно странно,что ничего не было сказано о её участии в "Маргоше"...всё таки одна из главных ролей в очень успешном сериале...
Александр

Видео и аудио

Сообщение Александр »

Полностью согласен в оценках Лены Перовой именно как человека, которые здесь высказаны :super:
и это при том , что никогда мне "Лицей" и пр. группы, в которых выступала Лена не казались чем то выдающимся,а вот некоторые ее сольные песни мне нравились, они не были такими попсовыми... :a_g_a: Полное отсутствие упоминаний о "Маргоше" меня нисколько не удивило,это полностью укладывается в мою "конспирологическую" версию :ps_ih: То, что Лена по природе своей -умный лидер(без кавычек!!!) высоко оценена Первым каналом не может не радовать!
Александр

Видео и аудио

Сообщение Александр »

Лиза,тео́рия за́говора (от англ. conspiracy theory, также известная как конспирологическая теория) — совокупность гипотез, представляющая некоторую последовательность общественно-значимых событий, определенные исторические явления.
Просто однажды мне приснилось, что "Маргоша" была резко свернута, так как она разжигала вражду между зрителями
различной ориентации и кто то кому то настоятельно посоветовал прекратить это" безобразие" :ps_ih:
Надеюсь ,я понятно ответил? :ti_pa:
Александр

Видео и аудио

Сообщение Александр »

Да уж, Юль :-) новый анекдот про Вовочку мне тоже понравился ;;-)))
А что касается сериалов... Советские сериалы про Жеглова с Шараповым и про Штирлица-это искусство,
а серилы СТС после Маргоши это просто биоотходы :)-(:
Ответить