Страница 1 из 25

Видео и аудио

Добавлено: 11 апр 2011, 02:41
Ирина
Посмотрела на сайте 1-го канала интервью, посвящённое Дню ангела Аллы (8 апреля). В программе "Пусть говорят" - эксклюзивное интервью Аллы Пугачевой Андрею Малахову.
Посмотрела с удовольствием, т.к. давно поклонница Аллы, бывала на очень многих её сольных концертах....правда посмотрела с некоторой опаской, т.к. Андрею Малахову иногда не хватает такта и чувства меры, но, учитывая масштаб личности, у которой он брал интервью, он, видимо, себя лучше контролировал и интервью получилось очень интересное, неформальное, душевное и было заметно его, Малахова, тёплое, уважительное отношение к Алле.
Кому интересно, может его посмотреть. Ниже ссылка на архив 1-го канала с полной записью передачи.

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi8512

Видео и аудио

Добавлено: 12 апр 2011, 00:01
Levada
Irena писал(а):Посмотрела на сайте 1-го канала интервью, посвящённое Дню ангела Аллы (8 апреля). В программе "Пусть говорят" - эксклюзивное интервью Аллы Пугачевой Андрею Малахову.
Ириш, спасибо тебе большое, с большим интересом посмотрела интервью. Повеселил и приход Галкина с букетом :lol: Как они все разыграли зрителя?! Это в самом деле съёмки проходили в мебельном салоне? А я было и поверила... :lol:

Видео и аудио

Добавлено: 12 апр 2011, 00:26
Ирина
Оля- мне кажется, в начале передачи-всё таки был дом Аллы, когда они поднимались по ступенькам, а позже съёмки переместились в мебельный магазин...хотя сложно разобраться...может это был и полностью мебельный... в Москве частенько интервью звёзд проходят в мебельных салонах...но это не важно, главное само интервью мне понравилось..даже Малахов обошёлся без своих обычных пошлостей, чувствовался у него какой-то трепет перед Аллой...я её с детства обожаю...была почти на всех её сольниках...до сих пор жалею, что пожалела деньги на её концерт "Избранное"...сейчас когда пересматриваю запись концерта с ТВ-понимаю, ЧТО пропустила (если не видела, посмотри обязательно этот концерт)))...она там была особенно вдохновенная, постройневшая..фактически это был последний самый серьёзный, значимый её концерт...дальше пошли спад и усталость...

Видео и аудио

Добавлено: 14 апр 2011, 09:41
пришелец
Сильная, властная, волевая женщина, талантливая, трудолюбивая актриса и очень интересный человек

Irena, большое спасибо за ссылку и за тему

Видео и аудио

Добавлено: 25 апр 2011, 21:48
Selesta
Irena А билеты сильно дорогие были?

Видео и аудио

Добавлено: 25 апр 2011, 23:43
Ирина
Selesta писал(а):Irena А билеты сильно дорогие были?
Это было в 1998 г. Билет стоил 4000 р.-по тем временам это было очень дорого. Но правда речь шла о 2-м ряду партера...а я дальше 2-го ряда не люблю места...лучше вообще не пойду... Но сейчас очень жалею...Алла была тогда на пике своей формы: хороша была не только как певица, но и выглядела бесподобно...и у неё какое то особое вдохновение было тогда....Сейчас когда смотрю этот концерт...оторваться не могу....
Но те эмоции, которые переживаешь, когда сидишь на живом концерте или спектакле-по ТВ не прочувствуешь...

Видео и аудио

Добавлено: 29 апр 2011, 19:12
Admin
Суббота 30 апреля 22:30—0:30 Спектакль "Всё как у людей"

В ролях: Игорь Костолевский, Геннадий Хазанов, Галина Петрова, Инга Оболдина, Борис Дьяченко, Леонид Трушкин.

22:30—0:30

Постановка Леонида Трушкина. Спектакль Театра Антона Чехова по пьесе Марка Камолетти. "Все как у людей..." Эпиграфом к пьесе Камолетти можно считать слова Курта Воннегута: "Так выпьем же за наших жен и любовниц! И пусть они никогда не встречаются". Но в этом веселом эксцентричном спектакле случается все самое неожиданное - встречаются не только жена и любовница, но и муж, и его лучший друг, оказывающийся любовником жены, и хамоватая повариха, приглашенная помочь с романтическим ужином, и ее ревнивый супруг, и даже якобы заболевшая мама... И все это в один вечер в одном небольшом уютном домике под Парижем. В поднявшейся безумной путанице и кутерьме сохранять спокойствие и присутствие духа будет нелегко не только героям, но и зрителям.

В этом спектакле ранее были заняты такие актеры как Эдуард Трухменев и Анастасия Заворотнюк.

Видео и аудио

Добавлено: 30 апр 2011, 23:13
пришелец
Не нравится мне Заворотнюк, а кого Трухменев играл?

Видео и аудио

Добавлено: 30 апр 2011, 23:35
tejaki
Admin, спасибо за информацию о "Все как у людей", удалось посмотреть. Но, признаться, сильно разочарована. После увиденного в интернете отрывка с мобильного с Анастасией и Эдуардом ожидала большего, хотелось увидеть действительно комедию. :( А здесь - временами смешно, но больше кукольно, явно не лучшая версия. В отрывке Эд и Настя были ярки, эмоциональны, сыграно было просто блистательно. Сегодняшние исполнители скучноваты. И как же жаль, что не была сделана полностью запись ТОГО спектакля.

Видео и аудио

Добавлено: 30 апр 2011, 23:39
tejaki
пришелец писал(а):Не нравится мне Заворотнюк, а кого Трухменев играл?
Эд играл Джорджа, мужа кухарки (настоящей) - крутого малого, по специальности - забойщика скота (или как это там у них...)