Видео и аудио

Общение на любые темы
Александр

Видео и аудио

Сообщение Александр »

Фильм "8 первых свиданий" посмотрел на одном дыхании!
На вопрос " Есть ли жизнь после Маргоши" получил первый вразумительный ответ... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Видео и аудио

Сообщение Виктория »

Александр писал(а):Фильм "8 первых свиданий" посмотрел на одном дыхании!
На вопрос " Есть ли жизнь после Маргоши" получил первый вразумительный ответ... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Я тоже смотрела!!! Даже в кинотеатре ... :hi_hi_hi: И учитывая, что последние отечественные проекты, которые я, скажем так... приняла - это "Любовь в большом городе" и "О чем говорят мужчины" - и "свидания" мне пришлись ОЧЕНЬ по душе :a_g_a:
Изображение
Джемма

Видео и аудио

Сообщение Джемма »

Фильм "8 первых свиданий" посмотрел на одном дыхании!
Саша, спасибо за подсказку! Только что в онлайн-режиме посмотрела этот фильм!!!! Спасибо за подаренную сказку!!!
Ирина

Видео и аудио

Сообщение Ирина »

Хочу проанонсировать один из моих любимых фильмов "Прощайте, доктор Фрейд".
Его можно посмотреть 24 мая в четверг в 23:30 по каналу Домашний.


Изображение

Этот фильм, во всяком случае, для меня- отличное лекарство от плохого настроения... здесь и юмор, и психология, и потрясающие актёры и всё вместе- шикарный ансамбль... отличный сценарий... скучать точно не придётся во время просмотра.

Дата выхода в России : 2004
Жанр: Комедия
Режиссёр: Марина Мигунова
В ролях: Юлия Рутберг, Илья Древнов, Ирина Гринёва, Сергей Чонишвили, Олег Леушин, Александра Назарова, Леонид Громов, Елена Полякова, Виталий Гогунский, Вадим Михалев

До Нового года остаются считанные дни, когда герой фильма, арестованный по ложному доносу, выходит на свободу. Далее события искрометной комедии развиваются в стиле детектива. В конце концов, герою удается разоблачить злоумышленника. Но важнее другое: выясняется, что законы любви сильнее методов психоанализа, благодаря чему новогодняя ночь для всех оказывается счастливой…
Ирина

Видео и аудио

Сообщение Ирина »

Трогательный,очаровательный малышок по имени Ангелина Галушкина танцует восточный танец - танец живота...просто шлёзки от этого чудесного, милого ребёночка...

Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Видео и аудио

Сообщение Levada »

Ируся писал(а):Трогательный,очаровательный малышок по имени Ангелина Галушкина танцует восточный танец - танец живота...просто шлёзки от этого чудесного, милого ребёночка...
Чудо ребёнок! Какая пластика в пять лет, какие точные движения танца! Талант с рождения! :co_ol:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Видео и аудио

Сообщение Ирина »

Я пропустила это интервью по ТВ,поэтому спасибо большое,что благодаря нашему блессс домику смогла таки увидеть...
Нахожусь под впечатлением от обаяния этой красивой и такой гармоничной женщины...никакой фальши...какое-то невероятное чувство собственного достоинства в каждом слове и жесте....такое даётся только от рождения...научиться этому нереально...и при этом никакого высокомерия...
Какое то неуловимое пересечение существует между фильмом "Союз без секса" и этим интервью...и ещё более понятно,что сыграть Веру Ивановну тАк могла только Марианна Вертинская.
Я считаю,что и это интервью, и фильм "Союз..."-достойный "come back" к такому талантливому и совершенно незаслуженно бывшему в тени последние несколько лет человеку, как Марианна Вертинская.
Ирина

Видео и аудио

Сообщение Ирина »

trij писал(а):Вчера не стало величайшей актрисы Ольги Аросевой...Я не стану перечислять её роли - их и так все знаютПросто ещё раз вспомним её
Юлечка-ты большая молодец,что напомнила нам всем этим роликом об этой замечательной, удивительно позитивной и талантливой женщине - Ольге Аросевой.
Мне кажется ,не найдётся ни одного человека даже в нашем, последнее время, напряжённом и обозлённом обществе,который бы смог о ней слово плохое сказать...
А её пани Моника буквально спасала нас в известные времена застоя от жутко занудного и однообразного телевизора...
А ещё мне повезло и я видела её в театре: в "Женитьбе Фигаро" и в «Маленьких комедиях большого дома»...
Светлая ей память!!!
Джемма

Видео и аудио

Сообщение Джемма »

Вчера не стало величайшей актрисы Ольги Аросевой...


Юля, спасибо за ролик.

Удивительной судьбы человек... и прекрасных человеческих качеств.



Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Видео и аудио

Сообщение Анюта »

Мне очень нравится цикл передач о Москве на канале "Культура"!!!
Он называется "Пешком..." - ведущий Михаил Жебрак - историк Москвы!
Уже вышло 42 выпуска! Посмотреть все можно здесь http://tvkultura.ru/video/show/brand_id ... pe/picture
В это воскресенье 1.12.2013 в 14.25 передача называется "Пешком... Москва театральная"!
Ответить