Видео и аудио

Общение на любые темы
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Видео и аудио

Сообщение Bayer »

Irena писал(а):да, Маша, красиво, конечно....иногда очень хочется пожить в тишине дня 3-4 в лесу, в избушке, в покое, вдали от городского шума....среди таких красивых лесов и озёр :D ...только там, наверное, комариков тьма :lol:
А вот про 3-4 дня...это ты правильно сказала.
Прошлым летом во время смога эвакуировалась с ребятами своими под Минск к родственникам.
Красота, конечно, ничего не скажу.
Чем мне запомнилась Беларусь, так это здоровенными зайцами на дорогах , причем каждый из них так и норовит пристроиться под колеса машины, и еще аистами. Они везде. На крышах, на деревьях, бродят по полям...Прикольно, конечно)))))
Но вот про комариков ,это ты правильно заметила.
Совершенно невероятное их количество.
Посидели мы несколько дней у родственников, напала на нас скука смертная. Поехали сняли коттедж на берегу озера. Там такое озеро живописное. Остров посередине, а на острове скульптура лося.Садишься на катамаран и по всему озеру путешествуешь...
И всё равно соскучилась там.
Денька на 3-4, максимум на недельку, конечно можно помедитировать на покой и тишину...
Но...
Вот не мой это вид отдыха...Не по моему характеру. Мне там экстрима не хватает ...
Изображение
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Видео и аудио

Сообщение пришелец »

Природа, тишина, здоровое питание, свежий воздух! Хочу, хочу, хочу...
(недельку)
Ирина

Видео и аудио

Сообщение Ирина »

Короткий репортаж о дне варенья Маши Берсеневой. Мне очень понравился ролик...Может кому-то ещё будет интересно :-):
Какая Виктория Лукина очаровательная...сразу видно-очень искренний человек!
Мария Берсенева вручила «Оскары»!
http://7dn.ru/Video/chronic/570494
Последний раз редактировалось Ирина 03 июн 2011, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Видео и аудио

Сообщение Незнакомка »

Irena!Спасибо за ссылку,мне тоже понравилось.Интересно,а кто был на дне рождении еще из "Маргоши"? :-): :-): :-):
Аватара пользователя
Настёна
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:51
Откуда: Узловая

Видео и аудио

Сообщение Настёна »

Спасибочки за видео! :-): Про эти оскары я уже знала(Маша говорила когда мы её поздравлять ходили)А теперь вот и посмотрела :mi_ga_et:
Мы не можем постичь ангела отличным от человеческой формы,вот только два крыла показывают его большую близость к небесам...
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Видео и аудио

Сообщение пришелец »

Irena писал(а):Короткий репортаж о дне варенья Маши Берсеневой. Мне очень понравился ролик...Может кому-то ещё будет интересно :-):
Какая Виктория Лукина очаровательная...сразу видно-очень искренний человек!
Мария Берсенева вручила «Оскары»!
http://7dn.ru/Video/chronic/570494
Да, праздник удался :co_ol: Жаль не было ни Кота, ни Войтова, ни Трухменева, или я их не заметила?
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Видео и аудио

Сообщение Bayer »

Обратите внимание на Валика в этом видео....Какой импозантный мужчина...так изменился после Маргоши,прическа идет ему)
Изображение
Ирина

Видео и аудио

Сообщение Ирина »

Bayer писал(а):Обратите внимание на Валика в этом видео....Какой импозантный мужчина...так изменился после Маргоши,прическа идет ему)
Так у него роль такая была-недотёпы...ты бы видела Валика из аргентинской версии...просто дошкольник...А в жизни..да , молодец...вполне хорошо выглядит и видно , что Машеньке хорошо, искренне относится...
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Видео и аудио

Сообщение пришелец »

Посмотрела фильм "Доброе утро" с Харрисоном Фордом, комедия очень легкая, непритязательная, но Харрисон Форд великолепен :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Ирина

Видео и аудио

Сообщение Ирина »

Года два пролежал у меня диск с фильмом Клода Лелуша "Мужчина и женщина"...почему-то не хотела смотреть...а сегодня появился настрой и не пожалела...
Фильм оооочень старый ...аж 1966 года... но так пронзительно, трогательно, нежно показано рождение чувства...честно скажу...не ожидала, что так понравится...
Фильм собрал много уважаемых наград: "Золотая Пальмовая Ветвь" Каннского фестиваля, 2 премии Oscar и т.д....
Но больше всего меня поразил актёр, исполнявший главную роль-Жан-Луи Трентиньян... чем-то он мне напоминает французского певца Сальваторе Адамо (в молодые годы, конечно)...представить, что он родился в 1930 году сложно и не хочется этому верить...
Сколько в нём обаяния... градусом своего обаяния и космической улыбкой он мне напомнил нашего любимого ЭТ.
Чтобы не быть голословной, представляю вам доказательства в виде его фото...смотрите сами....намеренно только молодые фотки показываю, чтобы никому не напоминать о том, что годы меняют даже очень красивого человека....
Какой талант...а как играет....и сколько смысла и интеллекта в его глазах...
Очень всем рекомендую посмотреть этот фильм!!!!

Это его фото-соло....
ИзображениеИзображениеИзображение
А это в паре с актрисой Анук Эме, исполнявшей тоже главную роль в фильме...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Источник фото: интернет.
Ответить